Беременность и роды
вы облизываете соску перед тем, как дать ее малышу? если да, то зачем ребенку ваши слюни? или вы считаете,
что с вашими бактериями изо рта соска вкуснее?
Все так возмущаются, однако, облизывание сосок действительно популярно... Эх, мамочки... Почему же у Вас питьевой водички нет, чтобы соску ополоснуть, если что..?. Или запасной соски в закрытом и чистом футлярчике? Кто-то может сказать - "...Ну это же МАМА облизывает (микробы родные)), а не грязный бомж... ",но, девочки... Ну не эстетично это... Да и потом... Мамочки, неужели Вам самим не противно облизывать упавшую соску?
если вокруг пустыня и нет с собой воды, то лучше облизать
Наиля Гайфуллина
надо с собой воду брать
Это ужасно!
я сребёнком с одной тарелки и одной лошкой кашки ем!
так вкуснее соска, а еще если с кусочком мяска из гнилых зубов - так еще и сытнее
разумеется, нет.
Это ужас полный!!!! Безмозглые матери это делают.
Нет конечно. Элементарная гигиена. Ребенок вполне может обойтись без родительских кариозных монстров, по той же причине одной ложкой с одной тарелки не едим. Те кот одной ложкой ест, видимо и зубы одной щеткой всей семьей чистят, а что такого все свои.
На случай падения соски брали с собой запасную и не одну.
Если первый ребенок уронил соску, мама обязательно соску прокипятит, или оближет.
Если уронит второй ребенок, соску достаточно протереть чем попало.
Если у третьего дитя соску забрала собака, то это его проблемы, как отобрать у собаки соску
У меня двое детей выросли без пустышек. С первым ребёнком я ещё дурочкой была, иногда давала соску. Первые пару месяцев. Но чтобы облизывать? Я кипяточком обливала)
Че т мне такое в голову не приходила. Облизывают что ли??
Нет, не облизываю. Потому что у меня зубы есть нелеченные. А муж облизывал. Лучше, не лучше, а кипятка с собой не брали
Настя Трофимович
Зачем кипяток? Обычной водичкой нельзя?
А я с ребёнком из одной тарелки могу даже по есть, и даже, представьте себе, одной ложкой, о ужас!!
Нет. Это так ужасно, по-моему! Да и картина нелицеприятная.
никогда не понимала таких придурошных родителей, которые сначала себе в рот запихают, обслюнявят своим грязным ртом, а потом ребенку дают! это вообще пиздeц полный, у таких людей нет ни ума, ни понятий о гигиене, это отвратительно и мерзко передавать свою грязь и свои бактерии маленькому ребёнку.
Вообщееее, я этого не понимаю. Когда родители своим грязным ртом облизывают соску, по мне так лучше водичкой ополоснуть
Нет, это идиотизм
А зачем ее облизывать?
Жесть какая-то...
Нет. Даже если рядом нет воды есть запасная пустышка.
клипса для пустышки 39р.

Наиля Гайфуллина
ответ прямо в тему...
Соску никогда не облизывала, и не собираюсь, счита что это отвратительно
Но мы кушаем с одной тарелки и пьём из одного стакана