Беременность и роды

муж после родов не спит со мной! Внимание вопрос: ПОЧЕМУ?

Мария Ряжских
так должно ж пару месяцев пройти что б у тебя там все крепко заросло.... не дай бог швы разойдуться!!!! мы тоже два месяца ждали... или три.... и потом еще долг аккуртненько... спокойненько... -что б не дай бог не порвать чего нить ТАМА!!!!)) ) терпение мой друг... -терпение! ! ))
Марина Разинова (Филимонова)
Лучший ответ
А варианты ответов есть? !
Может он был с Вами на родах? !
А может он боится сделать еще ляльку?
Юляша Терзи
Подозреваю, что после рождения малыша ему просто не до сна.. . Хороший папа! :-))
После родов 6 недель нужно воздерживаться от полового контакта.
Tanya Danchenko
и сразу все думают, т. к. он присутствовал при родах.... хм.. хм.. .

....может у вас ребенок вам по ночам спать не дает и он ушел в другую комнату (спать на диван) =))))
Смотря сколько времени после родов прошло. Если мало и вам пока нельзя заниматься сексом, то он, вполне возможно, так справляется со своим желанием - ведь рядом с любимой женщиной не всегда удается сдержаться....
если после родов прошел месяц-то все понятно) а если три года то ниче не понятно
А у НЕГО не пробовали спросить? Он все -таки ваш муж, а мы - так.... мимо здесь проходим.
Таня Беккер
ты не первая, и, наверное, не последняя... не знаю ПОЧЕМУ, к сожалению...
Olga Fedulova
А он с тобой при родах присутствовал? А то сейчас это модно.
Тамара Югай
Внимание-ответ. Спит с кем-то другим.
Да разве ж с женщиной, можно уснуть?)))))))
Настя Дрюпина
разводись, если при родах присутствовал и увидел там большое красное ведро, это хана!!!!
Алия Нагимова
боится, что будет больно, особенно, если зашивали. Мой тоже сначала боялся, но все наладилось. Лучше с ним все-таки поговорить и выяснить причину
Если присутствовал при родах, то скорее всего у него появилось отвращение, к сожалению, такое бывает у некоторых мужчин. Поэтому сама рожала без мужа!
Я тоже думаю, что он хороший папа, сильно устает морально и физически..
ждите месяца два!!! а потом неотлипнет от вас! мой муж почти три месяца не спал со мной боялся!!! а сейчас всё в норме!
А почему все сразу думают, что если не хочет значит на родах присутствовал? Мой муж присутствовал на родах оба раза ( если будет третий - то еще раз пойдет) . Оченьпомогал и морально и физически! И с сексом все тьфу! тьфу! тьфу!
У Вас возможно он Вас жалеет, Может на форумах каких женских посидел, почитал что многим тяжело возвращаться к интимным отношениям после родов, и что многие женщины боятся и не спешат. Может вы просто не поняли друг друга. вообще лучше у него самого спросить.
наверное боится дальнейшего продолжения рода
а что он сам то говорит
Вот и я в таком же положении. Точнее, уже не в положении (разродилась благополучно 3.5 месяца назад) , а в ситуации. Ну, как у нас, так еще боится, опасается за мое здоровье. И не зря, через полтора месяца попробовали (я настояла) , так у меня швы потянулись. Да и сама я поняла - 2 месяца маловато будет. Главное - мир и гармония в семье!!!