18 по узи, а по акушерских так где-то 21-22-ая.
Не волнуйтесь! Всё у Вас будет хорошо! Я знаю!)
Беременность и роды
когда первые шевеления начались у вас?.. если их нет и нет как с ума не сойти? (
Оленька Оленька
спасибо)
У вас недель 20? Матка до пупка доросла? тогда все в порядке, теперь примерно на сантиметрик в неделю будет повышаться. Скоро почувствуете!
После 22 недель обычно начинают чувствовать. Не волнуйтесь.
Зачем сходить с ума, вы же ходите в консультацию. за вами наблюдают! Зачем придумывать плохое! Первый ребенок 20-22 недели! Второй раньше!
Если волнуетесь, сходите на УЗИ, я постоянно бегала.
Оба с 16. Врачи не верили.
Приобретите фетальный допплер, нервы будут на месте.
У первородок плод начинает шевелиться в 20 недель. А вообще, для подобных вопросов, у Вас гинеколог должен быть.
Оленька Оленька
угу. именно что должен.
В 16 недель. Первая беременность.
В норме при первой беременности не ощущать до 22 недели.
Сходите на УЗИ, чтобы не нервничать
У меня с 17, но говорили что это редкость.
Наталья Путилова
Не поверите, у меня в 15 зашевелился.
C 17-19 нед
как раз в 20 недель и начались... если доктор при осмотре слышит сердце ребенка - то успокойтесь и ждите: может, он у вас тихоня)))))))
чем больше будете психовать, тем хуже будет ребенку сейчас, тем беспокойнее и нервнее он будет потом...
Оленька Оленька
промежуток между осмотрами месяц (
После второго скрининга недель в24-25
в 17 недель
17,5 недель.. было заметно только когда лежала на спине! Прям четкий пиночек
В 20 недель
На 21 неделе только.
ну не знаю на счет 20-21, я при первой Б первые толчки почувствовала в 16. отчетливо стала замечать 17-18. мое мнение что это очень индивидуально
У меня они в 19,5 недель начались... Слаабенько так. Если бы не лежала на диване не почувствовала бы
в 16 недель это от строения женщины зависит . тоже сходила с ума, детишки болшенство спят в нутри купити себе стэтоскоп и слушайте сердцебиение
На 22 неделе началось....