Беременность и роды

Возможно, что у Ребенка голубые глаза - у родителей серые?

Потом изменится цвет
Леся Романчук
Лучший ответ
Наталия Ткачук Малышу 4 годика
нет, тебя на улице подобрали в теплотрассе
потом изменяться и тоже станут серыми.
Наталия Ткачук Ребенку 4 года сейчас
Даже у родителей с более темными глазами, возможно
Елена Crimea
У мужа - зеленые, у сыновей: старшего - серые, у младшего - голубые. У меня - карие. Может быть всё!
Ирина Юрова
Возможно. У кареглазых родителей рождаются только кареглазые дети. У остальных могут быть какими угодно. В интернете есть таблица цвета глаз родителей и с каким цветом глаз м. б. их дети.
Царевна Будур
Татьяна Лидберг я и муж кареглазые, первые сыновья кареглазые, а третий с голубыми. он копия дедушки и глаза точно такие же. может потом и изменятся, но сейчас они голубые
конечно возможно
Таня Татьяна
Екатерина Личагина И куда же ты ездишь ночью?
Возможно в детстве, но потом они станут серыми как и у родителей... Если конечно у бабушки и дедушки не голубые глаза... Бывает и так, что у родителей глаза карие, а у ребёнка голубые как у бабушки...
Смотрите не только на глаза родителей. Возможен любой цвет, какой есть в роду с той и другой стороны до третьего поколения. Это биология. Возможно все.
да, если в роду у кого то голубые глаза есть, если нет, то ты залетел от любовника матери)))))))))
Вообще то у все голубые первые несколько лет, ближе к школе цвет меняют и не только от родителей наследуют
Ирэн Mоrg@n
недавно слышала, что у всех изначально глаза голубые ))
O M Фигня! У нашей чуть не чёрные были, а сейчас темно-серые
Ещё как, у мужа и у меня карие глаза, у мужа по линии все кариглазые, у меня по линии все голубоглазые, у сына глаза голубые )
У меня у папы глаза зеленые, у мамы голубые. В детстве мои глаза менялись с голубого на зеленый цвет. Сейчас серо-голубые.
Бывают глаза хамелеоны. меняются цвет глаз когда плачет ребёнок. У меня такое
Нет.
Jennet Amangeldiyewa