Беременность и роды

что делать??? скорую вызывать или спать ложится?

задержка 9 дней. тест делала, но сразу после арбуза был отриц. сходила к геникологу. сказала срок маленький ну вполне может быть беременность ...иди на узи. на узи идти через 2 дня.. сегодня с утра чувствую себя не очень. ныл весь живот. ну не так как при месячных совсем по другому.. стало тошнить. ну думала самовнушение все и не отреагировала на это. а сейчас начался жар. прям тело все горит .ладошки и ноги мокрые. температыра-36,9.. а горю прям как при 39. лежу тряпкой холодной обтираюсь. и до сих пор слегка тошнит. не знаю что делать? может было у кого такое и что делать. уже думаю может скорую надо? жар с вечера... чуть голова кружится
У меня на начальных сроках температура 37 была целую неделю, сказали, что это нормально - плод прицепляется и организм так реагирует, пытается бороться. Завтра с утра сделайте повторный тест.
Heyran Eybova
Лучший ответ
Позвони 03 и спроси номер тел. круглосуточной консультации врача по телефону, позвони и обозначь свои проблемы, в каждом городе должно быть, я из Новосибирска, есть такая служба
Na
Napoleon
а вы туда позвоните-расскажите вам обьяснят все
Вы за беременности от арбуза!
Валентина Балберина не от а им )))бугага олигофренка тут похоже
вы прикалываетесь?
темп 36,9 - норма
ноги и руки холодные и мокрые от нервов
начитались всякой хни в интернете
при задержке в 9 дней тест бы уже показал наличие беременности
Айнур Данияр
А может у вас просто тепловой удар. И понадумали себе фиг знает чего!
Julja Krasnokutskaja
у меня так было в прошлом месяце, маленький срок, и т. д., не прижилось, тошнило чуть чуть (больше от таблеток), знобило, живот болел, в итоге все вышло, как месячные обычные. скорая не поможет, либо приживется либо нет
Эльмира Корукпасова ты че аборт сделала убили своего ребенка?
Ну прямо почитаешь, все, всё знают - что, куда и как в данный момент "прицепляется", смешно...
Измерейте температуру еще раз (может градусник поломался и у вас 39!!!).Позвоните в скорую скажите свои симптомы-вас могут проконсультировать по телефону. Не лежите просто так -звоните. Здоровья Вам
накручиваешь обойдется все
Боюсь, что ты беременная.
Что за кино
*damiro4Ka* [1720]
Скорую. Срочно. Может быть что угодно- и киста и внематочная и еще много чего...
вы беременна арбузом
Скорую. Ведь всякое может быть. Лучше подстраховаться