Беременность и роды

вы на поздних сроках при болях всегда скорую вызывали?

у меня ща 37-38 недель и часто болит низ живота в течении дня - особено когда хожу боль тякая как будто ребенок головой давит вниз когда лежу и переворачиваюсь с бока на бок - больно у меня врач ток 6 числа - вот думаю это повод или не повод в скорую звонить....последний раз была на приеме - сказали головка оч низко... боль прям в самом низу когда сижу ниче не болит
нет
ситуация аналогичная и срок, как у Вас
организм готовится к родам- расходятся кости, идут тренировочные схватки
Оксана Ионова
Лучший ответ
У меня не было болей на поздних сроках.
у меня не было болей. И роды начались далеко не с боли.
Tanya Varban
Если боли периодические, и с определёнными интервалами, всё чаще и чаще - то это схватки.
Нет, скорую я вызывала только при схватках. А вообще боли на поздних сроках обычное дело - там и спину ломит, и отдает в ногу... и прочие напасти. И это не повод для вызова скорой... скорая только при кровотечении, излитии вод, схватках и прочих неотложных состояниях...
Ольга Головина
нет.. я просто ложилась в постель и всё уходило.
Таська Сайко
У меня вобще никаких болей не было, а родила в 38 недель.
а боль случаем не как буд то режит внутри?
Людмила Задорожная я конкретно чувствую как он давит голвой вниз
от этого больно
у меня с 38 недели ныть живот начал, но так чтобы болеть не болел. а сбоку на бок переворачиваться было больно очень, даже просыпаться стала ночью когда перевернуться надо было. ну это у меня началось еще на неделе 27 где-то. я скорую не вызывала, потому как врачи сказали это нормально
Nata G
у меня так было, но я ни куда не звонила, когда к врачу пошла на обычный приём, он мне сказал что ребёнок просто опускается! Я родила в срок.
Я сразу в роддом еду) боли такие же.
врач сказал, что это нормально В МОЁМ СЛУЧАЕ тк двойня

З. Ы. скорую не вызываю - ести ехать на такой тарантайке - точно родить можно
это обычние боли.. организм готовится к родам и примерно в 37 недель начинаютя предродовыеложные схватки)) так что не переживайте.. я даже по ночам спать не могла (((