Беременность и роды

Такая ситуация... Оставить ли мне его в покое? или пррилагать усилия чтоб он общался с дочкой?

Он меня бросил беременной ради другой.... Сейчас нашему ребенку уже 2 года... толком не навещает ее... перечисляет алименты, копейки.... С той бабой расстался.... Не посторишь счастья на чужом несчастье.... Думаю все это уже поняли... Но дело в том что он меня ненавидит, говорит хотел дочь от любимой, оскорбляет меня.... Вообщем что делать????
Что делать? Забить - и не общаться. Хотел дочь от любимой - его проблемы. Дочь - Ваша. Ваше счастье, Ваша радость.
Тамара Ким
Лучший ответ
А я думала вы уже давно поняли что вам делать)
Татьяна Бабак
вы ненормальная?
какое счастье? на каком несчастье? он вас ненавидит, а вы другим претензии предъявляете.
да еще его оскорбления терпите.
много вы от него счастья видели?
мир сошел с ума
Анна Мохова
Послать его на три буквы и жить своей жизнью. Радоваться, что хоть алименты платит.
а не из-за твоего ли поведения он тебя ненавидит? не устраивала ли ты истерики скандалы? не можешь цивилизованно строить отношения нечего и лезть к нему, толку не будет. если начнешь его упрекать и скандалы заводить, только ребенгок пострадает.
послать нахер!
вот чудная баба... зачем нужен такой мужик? ребенка не признает, унижает, а она все сомневается...
изолировать и себя, и ребенка от любого контакта с ним.
Оставить мужика в покое! Накой он вам нужен? Вы ещё встретите своего человека
Elena Nevskaya
троль
Gulnazira Turgunova
Сама же дала первому встречному, без чувств с его стороны. Бегать, угрожала, требовала что-то, мозг всем вынесла. Ты ему никто и дочь тоже. И ненависти сама добилась. Что делать? да оставить его в покое и не нарываться на откровения.
пошли его нафиг, начни жить своей жизнью. сама подумай зачем дочке отец тиран, который будет тебя оскорблять в присутствии ее??
Анна Мохова да он сам мечтает, когда же она наконец пошлет его нафиг и отлипнет от него)))
вы за жизнь дочери в ответе, в первую очередь, а с таким отношением отца к дочери, что с ней будет в будущем, видимо, он себя не считает к вам причастным.