Беременность и роды
задавала вопрос ниже! это чудо!!! я не верю!
сегодня 2 дня задержки, приснился сон что сделала тест и там две яркие! сейчас купила тест и сделала! и вот что я увидела! но не пойму почему неделю назад хгч было по нолям!

Поздравляю! Я бы через парочку дней с утра сделала бы еще один тест)) хотя я так и делала)))
Ждите аиста в гости))

Маннанова Римма
спасибочки)
Ну так может не прицепилось яйцо еще, вот и по 0 было. Поздравляю!
Я бы на вашем месте так уж не радовалась, если беременность.
Александра Кутилина
завидуете?
Зачем? вот обьясните мне, зачем вы выставляете свои обосс-ые тесты? ладно мужу показать, подруге похвастаться, но тут??
Где ваш такт, где ваше уважение к окружающим?
Злая зая, воспитывайте себя сами, раз родители на это дело забили.
Маннанова Римма
здесь категория вопросов такая. если не нравиться идите в другую категорию где нет тестов
Поздравляю, здоровья вам и вашей детке, легкой б. И родов)
Маннанова Римма
большое спасибо
Я вас поздравляю)) берегите себя))
Маннанова Римма
спасибо!!! мы так ждали этого чуда
я вижу отрицательный тест..
Не слушайте никого. Тест положительный.
беременна 100%
беременность есть, просто срок маленький
сделайте тест завтра, посмотрите динамику
узи щас вряд ли че покажет
если 2 день задержки, то почему вы удивляетесь что в середине цикла хгч по нолям?)))
есть вторая!! это не чудо, это залет)))
сходите на узи, этот тест еще не показатеть
Маннанова Римма
на узи рано.
Bagzhan Akaidar
то есть для узи рано а для теста самое время? вообще его делать при задержке от 10 дней.
Элла Харлапанова
че вы ей чушь советуете???
узи раньше 2-х недель задержки может ничего и не показать
а вот тест чувствителен с первого дня!
я бы еще не была так уверенна. вторую почти не видно
Делайте тест через день, с утра. Этот тест сомнителен.
Мне тоже сон снился, а утром сделала тест и всё как во сне )
Слабовато конечно но вероятность есть!!! Поздравляю
Не хочется огорчать, но результат отрицательный
Это отрицательный тест. Однозначно. Нет никакой у вас беременности
Анар Койбагарова
тест положительный. Даже слабая вторая полоска является второй полоской.
Хм.. я бы еще пару тестов бы сделала

Маннанова Римма
спасибо большое
Неделю назад у вас была задержка 7 дней, а сегодня уже 2 дня? Вы уж определитесь
Маннанова Римма
не мой был вопрос! а вопрос родной сестры значит! я здесь редко сижу и редко задаю вопросы!
По-моему у вас отрицательный тест) сделайте второй раз. У меня было две яркие полоски, хоть и срок был маленький. После теста я сразу поехала на узи в платную клинику и там уже подтвердили все. Узи просто часто не рекомендуют делать, а не на ранних сроках.
Гормона ещё маловато вот и полоска слабая и хгч так показало наверное