В женской консультации дали направление ехать в другой конец города на скрининг...
Я была в шоке, когда мне сказали то, что с прежде чем его сделать нужно оплатить 4080 руб.!
Кровь на АФП и ХГЧ + 4 Д УЗИ....
Вынашивала дочку было это бесплатно и без всяких 4 Д УЗИ...
Беременность и роды
C каких пор скрининг во втором триместре стал платным?... У Вас в городе платные скрининги?
Обратитесь в ваше министерство здравоохранения, я думаю, быстро все станет бесплатно! Это входит в тариф ОМС - ОМС за все и заплатит. Надо на корню пресекать подобное. 4-д только непонятно зачем?? Оно естественно в тариф не входит, да и не нужно.
было бесплатно всё. тоже ехала в другой соседний город.
Не знаю-) У нас только один скрининг, в 12 недель, бесплатно.
идите к главврачу и у него спросите, что за фигня... все бесплатно должно быть.
У нас как бы бесплатно. Только в районе на тот момент узист была в отпуске, потом на учебе, а поездка в областной на бесплатный с учетом записи при личном присутствии и очередей обходилась дороже платного не только на месте, но и частной клинике областного центра.
У нас все узи и скриннинги платные.
Все бесплатно в январе второй делала. А вы скажете что в МинФин пожалуетесь) сразу бесплатно станет
Все должно быть бесплатно! Идите к заведующей ЖК. Совсем уже оборзела ваша гинеколог, хотела проценты получить... Может быть и другой вариант) Эта клиника платная, но у неё заключен договор с государственной на оказание услуг населению, платит за вас гос-во, вы ничего не оплачиваете. Обычно в таких случаях нужно записываться заранее по тел. и сказать, откуда именно вас направили.
идите жаловать по инстанциям. все это бесплатно.
начните в зав. ЖК. еще можно в гор. линию своей страховой позвонить и там подскажут что делать, либо сами разберутся.
бесплатный должен быть. а чейта 4 д? может ей видео еще принести? идите к заведующей или кто у вас там в поликлинике главный? у нее бесплатные талоны кончились? я бы тогда ждала, когда талоны появятся или вообще не ехала. тратить 4000 ради того, чтобы мне сказали-у вас все хорошо? так это можно и без 4д увидеть. я блин за такие деньги могу и кроватку купить, если чё, а не тратить на какое-то 4д...
у нас узи прямо в кабинете у гинеколога. и ничего платить не нужно. правда это не в России....
Бесплатно скрининг делается.
Все бесплатно) звоните в мёд. организацию выдавшую полис) это беспредел какой-то... пусть разбираются!
По направлению бесплатно.
У нас зависит от того, есть ли в ЖК бесплатные направления, если нет, то просят пройти платно (УЗИ, Скрининги, Доплеры и т. д.)
Все бесплатно должно быть
У нас бесплатно и без всяких 3д и 4д