Беременность и роды

Беременность. Еда. Вопрос внутри.

Здравствуйте! :) А что Вы кушали когда ждали девочку? А когда мальчика? :) Хотелось ли Вам чего-нибудь необычного? :) Спрашиваю у родивших знакомых, никто не помнит. ((((
Мальчик (скоро))... Помешалась на брокколи..)... Жарю, парю, варю.. Кипячёную воду пить перестала (словно песок в горле), наоборот жажду вызывает.. Ещё больше на мясе "повернулась"))Слюнки как у бульдога текут и глаза закатываются в сладостном предвкушении того, ЧТО я из него приготовлю)))))).. К лимонам пристроилась, хотя ДО беремености терпеть не могла, а теперь сую дольку в рот (без сахара), кислющая.. ММмм... ВКУСНО)))... А вот от любимого кофе-отвернулась.. Помидоры-тоннами поглощаю (муж вздагивает-"Помидоры надо? ")))))))))Картошку вот сырую грызу-от токсикоза спасает.. Петь стала больше, домашние концерты устраиваю.. Но это уже не о еде))) Ну вот, с едой-ТАК, ничего невероятного, нормальная беременность)))... А знакомая из стены крошки какие-то выковыривала и глотала..
Naталья Leщenko
Лучший ответ
Мне хотелось только мяса.
Девочка.
Свинтицкая Алёна Ну здравствуй шлюха!
Ем всё, что и до беременности. Только вот на сладкое тянет, хотя раньше была равнодушна. Врач сказала меньше надо есть: (
Девочка говорят)
Налягала на сладкое. хотя в принципе не люблю. родилась девочка
Двое детей- девочка и мальчик, разница 5 лет. Кушала всё подряд, особых пристрастей не было, только как ни странно ни разу на огурчики солёные не тянуло. Дочу рожала- УЗИ ещё в помине небыло, сына уже просвечивали, но сказали что не понятно кто- попой повёрнут. А вот сама заметила- с дочкой был маленикий животик и округлый, с сыном- большой и остренький
O. Maltseva
Ела всё. И мясо и рыбу, и сладкое и соленое. Сын
Моя подруга с мальчиком ела мяса и пельмени, а с девочкой хотела ягод и фруктов.
Salonina Liudmila
Ела всего и помногу. Сын.
Я беременная не была, поэтому за себя пока ничего сказать не могу.
А вот про свою подругу могу рассказать... Когда она была беременна, ей вдруг стало хотеться то, что она не любила никогда, а то, что любила, к многому из этого она начала испытывать отвращения. То-же самое и запахи... Любимые её духи, стали ей противны =)))
Она девочку родила =)))
Мое мнение.. Чего не хватает организму ..на то и тянет!.. и неважно кого мы ждем мальчика или девочку..
Могу рассказать на что меня тянуло...))
1 сын.... Яблоки, орешки.. вафли шоколадные ( хотя я не любитель сладкого))
2 дочь... Кукуруза, каши ( я их вообще то никогда не любила)))
3 сын.... Помидоры, яйца, семечки.... А еще детская смесь в сухом виде!)))
Ни как еда с полом малыша не связана.

Недели до 22 я вообще особо есть не хотела. Далее, все как обычно.
У меня во время беременности пристрастий всегда даже меньше, чем обычно) ем, как обычно, аппетит чуть хуже.
S(
Shikichi (_)
Объедаюсь пирожными со сливочным кремом. УЗИ говорит, что мальчик
шла с работы, заходила в магазин и покупала кило апельсин и кило мандарин, приходила домой, жарила картошку и вот так ела. жила так месяца 2-3, потому что ничего не могла с собой поделать, а когда мама узнала, так меня отругала, что пришлось украдкой потом есть мандарины (боялась, что диатез у ребенка будет). родилась дочка.
Walentina )))
Walentina ))) знакомая рыбу ни в каком виде не ест. вообще. но когда забеременела, стала селедку под шубой уплетать только так, каждый день готова была ее есть.
не тянет особенно ни на что. может на мучное немного
по узи-мальчик
С сыном ела много яблок и шоколада, к мясу отвращения не было, но и ела его без энтузиазма. Сейчас с дочей вообще не хочу мясо и птицу, зато тянет съесть какой-нибудь дряни типа копченой колбасы, сосисок. Обе беременности хочу фаст фуд.
Saule Karimova
Кушала все подряд! Девчонка))))
в первую хотелось сладкого, яблок, черешни, арбуза, тошнило от йогурта и бананов, в этот раз тошнило от курятины, макарон сладкого, безумно хочется выпечки и много! от баранины тащусь )) в обе беременности хотелось в начале мандарин и обе девочки
Арина Это Я
Мальчика носила ела мандарины, девочку носила любила сладкое.
Форма живота выдает: острый то мальчик, округлый значит девченка.
На мальчика, я все время ела мороженное, хотя его не люблю))