Беременность и роды

Здесь есть такие мамочки, которые после первых родов

зареклись ещё рожать?

А потом через несколько лет передумали и родили ещё детей?
Организм рожавших такая штука интересная) Вот почти две недели прошло, а уже забывается) Ну может я такая "терпеливая" и "боевая"))) На момент родов был момент, что была согласна на кесарево))) Но ничего, родила)
Как и до родов, боюсь не рожать, а потом ухаживать за ребёнком. Растить и воспитывать. Это гораздо длительней процесс, и даже "ответственней", можно сказать)
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
я в родзале сказала всё, баста, чтоб я ещё раз... Врач посмеялась сказала--придёшь куда денешься
Баян Ахметжанова А сейчас чего?;) хочется второго ?;)
Инна Пилипюк Тоже на родах сказала, что я усыновлю готового, если второго захочу. И мне акушер сказал, что сегодня не лучший день думать о последующих детях. И что я завтра я буду думать по другому))) так и вышло, старшему год и месяц и ему сестренка на подходе.
Я когда родила дочу в течение первых нескольких месяцев думала про себя что ни за что в жизни не пойду больше рожать и не хочу ,,,
Сейчас дочке годик ,,,а я еще ребеночка хочу,,,,;)))
Но только чуть попозже
Я. Будет 10 лет разницы.
Natalie Savelyeva
Светлана Иващено когда рожать?
Я зареклась, но не роды тому виной. Может и передумаю еще.
Все забывается и боль тоже. Я вот за третьим через пару лет собираюсь )) хотя вторую очень тяжело рожала
Татьяна Курова
Моя сестра. Она после родов сказала мужу : близко тебя не подпущу!!! Через 3 года еще родила
Есть. Я сразу на родильном столе поняла, что еще приду сюда за ляльками. Столько позитива впрыснулось сразу, роды - это класс! И пришла, как обещала.
Есть. Послеродовой период в первый раз на столько тяжело проходил, что думала все, не будет больше у меня детей, хотя раньше хотела троих. Ничего, года не прошло, ещё захотелось.
Сазонова Мария
Светлана Иващено а почему тяжело? что было? у меня тоже было тяжело, до сих пор отхожу
Ну я не то чтобы зарекалась, но мысли о втором не допускала. Прошло время, пришла в себя, захотела ещё.
У меня мама так-через 10 лет родила мне братика. У меня такой возможности уже не будет... Или сейчас или никогда, ибо мне уже 36 лет. Мне не советуют, а там, как бог даст.
Наталия Мумина
Яяя. я пока в полной уверенности, что будет одна дочь!!!! про второго даже слышать пока не хочу!!! дочери 7мес. и я ни на секундочку не передумала... посмотрим, что будет дальше! муж и родственники уже второго просят! конечно, им толькло на словах хочется! а на деле, всем занимаюсь я!!! помощи как такавой нет)))
старшему 7, младшей 3))))
Доче почти годик. сразу после родов решила, что хочу ещё детей. хоть и тяжкое это дело РОЖАТЬ, но чудо встречи с малышом побеждает весь негатив!