Помыть посуду, вымыть полы ипокушать сварить?)))
прочла просто ответ мужчины, что он лучше бы не работал, а в декрете сидел, можно пиво пить спокойно, ведь все так легко)))))
Мой часто сидит с детьми, ухаживает, заботится и гуляет нормально, но что бы по дому что-то... не успевает) и считает, чтг на 2х работах легче, чем в декрете))))
Беременность и роды
Навеяло, мамочки, когда оставляете ребенка с мужем, ну скажем часов на 9,бедняка успевает кроме ухода за ребенком, постирать
хотела б я посмотреть на это.. У многих мужиков наверное такое представление о быте, мол, сидишь, не можешь за целый день полы помыть.. я б если б не была в отпуске по уходу за реб--тоже так считала. СО стороны всё кажется лёгким. Увозит на выходные реб. на дачу, но там ещё его мать, отец, основная забота ложится на плечи бабки, конечно. Одного его не оставишь с ребёнком, ещё и чтоб при этом он быт содержал---фантастика
запросто. В этом плане что первый, что второй супруг были надежны. Не сказать, чтоб они от этого были в восторге, но справлялись нормально. Единственное, что на идеальный порядок в доме, всякие там уборки рассчитывать не придется.
НА предмет декрета - нынешний супруг совершенно не против, это вам не на стройке спину гнуть.
Только, говорит, пусть он хотя бы немного подрастёт. щас-то нам неполных 2 месяца всего. Со старшей дочей первые полгода её жизни возился, не треснул.
Оставила недавно на 15 минут.... Приехала - у ребенка царапина на голове от плафона на кухне.... Вот так.
Полы драит - робот-пылесос, стирает - стиралка, посуду моет - посудомоечная машина, еду готовит - мультиварка, гладит - гладильный комбайн... Ребенка - в рюкзак за спину и: овощи - готовить к готовке, гладить - утюгом, посуду - в посудомойку, шмотки - в стиралку, Когда ребенок спит или играется - можно пить пиво или дрыхнуть... Или - ремонт доделывать )))
Всё это - проходили! ))
Незнакомка Иванова
Пылесос не моет, и по поребрикам всяким гррязно, в стиралку грузят руками, пока гоузите ребенок в окно аыпал, перед погрузкой в посудомойку посуду спрласкивают и ставят, пока делаете ребенок кошкиного г-на наелся, ребенок не хочет в рюкзак, а хочет на лазилки, бегите лазайте и страхуйте, от грохота при ремонте ребенок просыпается и орет)))))) проходили, только не вы, а ваша жена, и из ответа это видно))))
хм.... ну когда я по больничкам валялась, муж со старшим киндером был, успевал и поесть сготовить и постирать и ребенка в сад оттараканить, и работал при этом, с мелким сейчас тоже помогает, но нет такой необходимости (и слава Богу) оставлять его на долго одного с детками:)
не оставляю детей с ним никогда, да и по дому он никогда ничего не делает...
но папа мой всё бы смог, совершенно точно
Ниче он не делает такого, предложила поменяться на денек, я на работу, а он пусть дома с дитем, хер там, не соглашается
Я на час не могла оставить без последствий, а тут весь день, вы что
Какая посуда и уборка, не смешите, если сидит целый день, то еду я готовлю заранее на целый день, потом убираюсь (бардак по всей квартире) и кучу посуды мою. муж сидит работает, параллельно играет с ним а ребенку разрешено все и карусель не выключается.
за 9 часов и я иной раз все успеть не могу) Мужа проверять не было возможности и желания =)
Блин, не хочу хвастаться-все больше чем я иногда.. ванну, туалет помоет лишний раз, кушать наготовит.. сама удивляюсь как хорошо что он у меня есть каждый раз приходя домой.. со старшой жил на даче 2 недели, пока я в Москве работала- приезжала к ним тока на выходные
Оставляла (с 3 лет) когда нужно было на работу на 12-13ч. Квартиру не узнать, ребёнок не слушается, есть не хочет, одет не понятно во что (ребёнок сам так оделся) и т. д. С бабушкой оставляла полный порядок, с дедом то же бардак.
какои фефчачии )вопрос)