Беременность и роды

Как заставить себя полюбить ребенка? И как меньше переживать?

Беременна, 21-22 неделя. Постоянно нервничаю, плачу.... переживаю из-за внешнего вида, для меня это очень важно... не хочу как все мамашки потом ходить с обвисшим животом и толстыми ляшками. Беременность нежелательная, но пришлось оставить по просьбе мужа и родных.... Ребенка так и не могу принять, для меня это стресс.... Как с этим справиться?
Зайка успокойся. Для начала возьми себя в руки и не жри от пуза. Потерпи немного и не ешь соленое а то отеки будут... сладкое жареное и мучное тоже не надо. А то располнеешь а ребенку на пользу эти продукты не идут. Бандаж носи и мажь живот кремом чтобы не было растяжек и не отвис... гуляй почаще.. фруктики... щас осень это красота.. не запускайся причесывайся крассься каждый день... сохранишь вид и самооценку... а насчет любви к ребенку так это не у всех... моему 7 месяцев а чувств никаких хотя изначально был желанным.. и не плачь не плачь... прыщами обрастешь а это красоты не прибавляет... и носи постоянно лифчики или любую удобную тебе поддержку чтоб уши спаниэля не получились. Удачи :)
Анастасия Кононенко
Лучший ответ
Мария Лазарева Да ну я поправилась на 2 кг всего... мышцы ушли все ( Питание более-менее строгое, но все равно страшно за фигуру ((
с толстыми ляшками и животами ходят только те кто и небеременный не отличался изяществом форм. У остальных всё набранное уходит сразу после родов, а живот исчезает через пару месяцев даже без спорта, личный опыт. А про любовь как полюбить---своё то и не полюбить.. не чужое подсовывают
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
С фигурой - это все временно! Родите, приведете себя в форму. Ну а полюбить ребенка - еще придет.
"sara "
Это здорово, что у вас такая родня! Не переживайте прежде времени. Вот так я выгляжу после 2х естественных родов
Правда, сразу после них, в палате, я качала пресс. Было больно ) .
Елена Климычева красотка. браво!
Айгуль Ахмедьянова Афигеть! МолодцА!!!! а море, море-то такое, ГДЕ????
А сколько тебе годиков, чудо стрессовое?
Марина Горлова
Мария Лазарева 23 это еще не возраст для семьи... вот 25-26 уже можно думать о детях
Расслабиться.
Света Сидорова
Смешно.
Зинчик Иванова
Грустный Опоссум Скорее, грустно (( Прискорбно ( Ребёнку не повезло ((
вот балда ты - родишь увидишь
Фигура- так не все толстеют. Ну или временно. А вообще- когда родите сразу мужу скажите, что ребенок вам не нужен. Чтоб хотя б он им занимался, любил и заботился. Хоть кто то.
если до родов была не "модель",то роды не прибавят красоты.
лишние кг наедаются тобой же, не роднёй.
а любовь к ребёнку может придёт, может не сразу...
Ирина Бурова
Мария Лазарева до беременности очень подтянутая, спортивная фигура была... потом мышечная масса усохла, и естественно заплыла
поздно пить боржоми)))) если женщина не хочет детей, она не забеременеет, будет пить таблекти, ставить спираль, свечи, но беременеть не будет, значит, у вас были более веские доводы этого всего не делать! рожайте дите, оставляйте его мужу, и идте с чситой совестью на все четыре стороны! год активного плятства вернут и фигуру стройную, и уверенность в себе, как женщины, да и сделают скорее всего бесплодной! Удачи!
Не волнуйтесь, у многих такое бывает, но как только они видят после родов своего ребеночка у них моментально включается материнский инстинкт. А похудеть и привести себя в форму после родов вполне реально, так что не переживайте всё у вас будет хорошо)
Даша Жукова
успокоиться, не переедать, делать упражнения для беременных, а малютку полюбишь, никуда не денешься, материнский инстинкт еще никто не отменял
Анастасия Кононенко У меня он чето не включился...
Фигура для Вас важнее ребёнка?! ((( Пришлось оставить по просьбе родных и мужа?!? Да, не повезло будущему ребёнку... (((
Э!
Эллочка !
блин, у меня после двух родов фигура стала даже лучше, чем была ДО)))
кто собой не занимается те и без родов как свиноматки выглядят, а есть шикарные женщины и после 4 родов
Oksana Ilchenko