Беременность и роды

Вопрос тем, у кого трое детей и больше.

Ну вот зале тела я третьим просто, а муж уговорил. Не жалею ни капли и испытываю настоящее счастье. Муж кстати работу нашёл более высокооплачиваемую.
Назгуль Тулькуева
Лучший ответ
Двое выросли, им было 13 и 16. Тогда скучно стало, вот малышка и появилась. Сейчас им 41, 39 и 26. Все очень дружны между собой. Старшие "малышку" до сих пор опекают.
у меня смешно получилось... двое от первого брака, но когда им было 20 и 25 я вышла замуж и родила... вот вроде бы и трое детей, но третий как первый, другая семья, другой муж, другой город, короче совсем другая жизнь...
Трое детей гармоничнее, чем двое, трое дружнее
Анфиса Орлова
Данута Мардович посмотрите, у меня есть шансы забеременеть в ближайшее время? Данные 15-04-1983 7-50 томск
Ни на что не рассчитываю, только на себя.. и на то что приезжие так и будут толпами валить в Москву и снимать у меня жилье =) Учитываю здоровье и согласие "старших"
Мои мелкие, девочка и 2 пацана, погодки все трое. Отношения отличные, но мальчики такие мальчики..
Тамара Мотола
Жду 3 -го. Первому 17 лет ( ребёнок от 1 брака) второму 1год и 7 мес, третьего жду в ноябре. Все 3 мальчика, наверно тут зависило от моего желания, что хочу и хотела 3 сыновей! Сама конечно уже не девочка а 39 лет почти мужу 37 .Про третьего сына стали говорить когда второго ещё носила. В финансовом плане нормально, считай как воспитывать будем двоих. Первый и учится и работает, сам уже обеспечивает себя необходимым.
Данута Мардович У меня тоже второму только 2 месяца, хочу еще одного, с минимальной разницей. Старшему 11, он от первого брака, его отец деньги дает на основные расходы. Так что тоже будет как будто двое. Уж двоих -то работающая семья потянет, я думаю.
первые были девочки. хотели мальчика. итог -три девочки. 7лет, 4года и 1.6.нормальные отношения.
Данута Мардович как решились на третьего? подсчитывали финансы?
Екатерина Спирина нам пока хватает.