Беременность и роды
как вы думаете у папы глаза карие даже скажу черные у меня темно зеленые ! мальчишка с какими глазками родится? =)
с карими
У нас получилась с серымим.
Не знаю. У нас, в такой же ситуации, девочка, с зелёными глазами.
родится-то с темно-серыми :0))
с такими все рождаются :0))))
а вот какие после будут ...
с такими все рождаются :0))))
а вот какие после будут ...
С карими!
Уточните ещё какие глаза у соседа.
с чёрными
У кареглазых родителей может быть голубоглазый ребенок, вот наоборот-нет, если сосед не помогал.
Один Бог знает какие глазки будут у малыша! Могут быть даже голубыми, если у кого-то в роду были такие глаза (25% вероятности). Вот, если бы у обоих были голубые глаза, то 100% у малыша тоже были бы голубые, хотя, теоритически черные глаза всегда доминируют!
Сначало он будет с темносиними, а потом поменяются.
это зависит от ваших рецисивных генов, т. е. от цвета глаз ваших родителей (зная это и можно вычислить) , а ваще все дети рождаются с серыми глазами. а ближе к году они меняются
Скорее всего с карими или даже чёрными. Обычно тёмный цвет побеждает:)))
Каро-зелёные....
обычно доминирует тот цвет, который темней. Следовательно, глазки будут папины)))))
Тут трудно сказать. Смотря чьи гены сильнее окажуться. У меня у отца ребенка глаза голубые, у меня карие. По идее темный цвет должен доминировать. А фига там - парень голубоглазый получился.
Детки с разными глазками рождаются. С какими мама захочет! Я хотела у дочки зелёные, хотя нет таких в родне, и получилось!
все детки с голубыми глазками рождаются
скорее всего с карими.
Блондин будет :):):)
С карими скорее всего
скорее всего с карими, но может родится и другми, со временем поменяются
карие глаза -это доминирующий фактор
Ребенок может родиться хоть с какими глазами. Хоть с зелеными, синими, карими, серыми.. . А после рождения они все равно будут меняться в течении 6 месяцев. У меня вот серо-зеленые а у мужа карие. Дочка у нас родилась с зелеными, а теперь больше похожи на черные.
скорее всего глаза будут карие. у меня такая же ситуация у родителей. когда я родилась, глаза сначала были зеленые, а потом поменялись и стали карие. у твоего будут наверняка тоже карие глаза, или каре зеленые. у моего брата темные каре-зеленые глаза - очень красиво смотрятся! так что желаю удачи и в любом случае, сын у тебя будет самый лучший и с самыми красивыми глазами... приятнее конечно когда он больше похож на тебя)))))
У моего мужа голубые, у меня черные - так доця, чтоб никого не обидеть, родилась с голубыми, а сейчас глазки-то уже карие, пока еще подрастет - черные будут. А вообще у всех по-разному, как повезет.
Доминаннтом являются карие глаза, хотя ребенок родится с голубыми глазами.
Ребенок вообще может иметь цвет глаз как у бабушки или дедушки. У нас в семье к примеру у отца синие глаза, у мамы серо-зеленые, у меня синие, а у сестры вообще карие. Мы с ней очень похожи, но вот глаза у нее оказались карие и нос с небольшой горбинкой. Вообще оказалась копией родной тетки отца (двоюродной бабки получается)
C чёрными глазками родится малыш, но потом, возможно, поменяется цвет. У нашего сына глазки стали каре-зелёные.
Вообще-то не всегда карие доминируют. У моего мужа голубые глаза, у меня карие, а сын с голубыми растёт.
у меня у брата глаза черные у жены его зеленые, сын родился с карими а дочь с зелеными!
Тут не угадать. У нас у мужа карие, у меня серо-зеленые, а у сына серо-голубые. Сыну 4 года!
фиОлетОвЫе)) )
патамушта труЪ..
если у бабушек-дедушек были голубые, то могут и голубые получиться :) тут не предскажешь. Говорят, надо подходить к зеркалу и самой себе предсказывать, какой будет ребенок. И очень-очень в это верить.