Беременность и роды

А вы меняли себе гардероб, будучи в "интересном положении"?!

лишь немного докупала, зачем сильно тратиться, если это временно:)
Valentina Berdinskih
Лучший ответ
нет. так обошлась, не ходила никуда
Мария Ли
Естественно меняла.. не весь, благо третий триместр на лето пришёлся....
Пару джинс для беременных взяла, белье и блузки, тк грудь сильно увеличилась.
Нет
Купила себе джинсы для беременных, блузку которая закрывала животик, платье сарафан для последних летних месяцев .
Да, в первый раз кардинально, так как во время беременности набрала 32 кило. /Ну так, стайл поменяла, вместо шпилек -балетки и кеды, зачет
Svetlana Kanaeva
Нет.
Динара Лискина
1 джинсы, 1 брюки, 1 ветровка, 1 балетки и 1 ботинки без каблука. Остальное так донашиваю
Olga I_Am73
нет. купила 1 джинсы и куртку на последние 2 месяца.
Не весь гардероб, конечно, но многие вещи, включая верхнюю одежду, обувь и колготки.
Маша Беленкова
Нет, последние месяца два примерно ходила в джинсах и размахаечке такое симпатичной. Трикотажные кофточки натягивались кое-как, потом купила пару новых - уже не помещалась. Вот и все.
Алёна Цыганчук
докупила лёгкие и потеплее брюки с эластичным поясом, сарафан. вставила в две длинные юбки резинки с запасом, сколотые булавкой. остальные вещи и так подошли (выборочно). на осень есть платье и пальто с высокой талией, которые носила до беременности. в общем, использую по максимуму то, что есть, докупила совсем немного, только брюки и сарафан. думаю, их можно будет носить и после беременности.
Я покупала несколько платьев объемных, но не те, что именно для беременных предназначены. Из одежды для беременных я брала только трусишки и штанички с оочень высокой резинкой.
2 платья и колготки пока купила. Надеюсь до декретного отпуска протяну. Еще зимнюю куртку придется покупать. Не вижу смысла переводить деньги на шмотки которые поносишь всего 2-3 месяца. Я привыкла чтоб вещи по долгу служили.
Ничего не покупала. Отказалась просто от джинсовых брюк и шорт
Молдир Алиева
Да, меняла. Вещи покупала качественные, достойные и с ценником. Стандартный офисный гардероб+пару шмоточек куплены под влиянием гормонов. Например платье в горошек)
За всю беременность в 16 недель купила джинсы для беременных и два комплекта нижнего белья для беременных, остальная одежда была та, что и до беременности.
Марина Бутко
Только джинсы для беременных.
да, как-то мои вещи, расчитанные на талию в 60 см, не очень смотрелись и налезали, когда я 16 кг набрала
мне вот нужно будет куртка и джинсы теплые. а жаба душит.. всего на 2-3 месяца...
почти нет. купила только юбку на лето с эластичным поясом, удобный бюстгалтер и шорты/бандаж.
Да покупала в магазине для беременных, даже шубу пришлось новую купить из кролика что подешевее что бы норковую не растянуть.
О, я свои просто обожаю! Купила себе еще до декрета, а скоро они вообще актуальны будут)).
юбка для беременных, брюки из теплой ткани тоже для беременных и нижнее белье х, б. , бандаж конечно обязательно но мне отдала сестра))) на лето простые платья и кардиган и конечно обувь на размер больше. летом ноги отекают.