Беременность и роды

про Бога и беременности и выкидыши.. вы верите?

здоровый плодик был.. я и муж.. и раз.. и нет его.. просто кровь перестала поступать-кровотоки свернулись. и все..
спустя месяц забеременела.. и все-тьфутьфутьфу!

мне сказали-что грешила-бог хотел что то показать..
вы верите?
Натали *
К концу прошлого века ВОЗ выкладывает официальную статистику - 75% погибших в результате выкидыша младенцев имели генетические дефекты, явившиеся результатом мутаций, произошедших в половых клетках родителей. Одним словом, это были эмбрионы-уроды, которые либо были нежизнеспособны из-за своих мутаций, либо были вовремя распознаны и «вытолкнуты» безжалостным материнским организмом.
нет. В "бога" не верю.
Бог забрал будущего грешника Ангелом...

Есть такая легенда: у женщины не было детей, она молила Бога, и Он дал ей сына. Но сын умирает в младенчестве. "Боже, за что Ты так со мной? " - плакала и кричала женщина... И так она убивалась, что Бог снизошёл до разговора с ней. Он сказал ей: "Я верну тебе сына, если ты сама этого захочешь. Но сначала посмотри сюда". И показал ей, как растёт её сын: вот ему 5 лет - и он обижает животных, вот ему 12 - и он издевается над сверстниками, ему 20 - и он грабит прохожих, ему 30 - и он убивает человека, его ловят и казнят на электрическом стуле... "Хочешь ли ты такой судьбы своему сыну? Если да, то я оживлю его". "Нет, Господи, пусть будет так как Ты решил... " - ответила женщина...
Я не верю в бога и подобные сказки...
Именно в такой формулировке - конечно нет!!!
Но верю, что это определенный опыт и ТЕПЕРЬ (не ДО, а ПОСЛЕ), это обязательно повлияет на вашу жизнь, отношение к жизни... как-то так. Не потому что когда-то грешила и бог наказал, а просто это случилось и теперь ваша жизнь станет другой. А вот некоторым вера в бога помогает смириться с несчастьем, вроде как человек не берет на себя вину, это все бог устроил.
Ксюша Суханова
Нет, не верю. Потому что у всякой пьяни, наркоты и мрази при таком раскладе детей бы не было никогда
Лилия Никитина А если взглянуть шире: у всякой пьяни и наркоты часто рождаются больные дети, пусть и вполне нормальные с виду, не нуждающиеся в реанимации, но имеющие органические поражения мозга и других органов...
Не верю. Б-г не станет невинного ребёнка наказывать
Наталья Ломова
Это стечение многих обстоятельств, здоровье, экология, внешние и внутренние факторы. Беременность очень тонкий процесс, на к сожалению на ранних сроках часто прерывается. Это биологически обусловлено. Значит плод был не таким уж здоровым или вы. На бога надейся, а сам не плошай
Дети страдают за грехи родителей!...
В этом есть доля истины, ведь причиной выкидыша могут стать скрытые инфекции, передающиеся половым путем и другие заболевания в следствии неправедного образа жизни. Сейчас есть научные данные о том, что поломки в ДНК могут случаться из-за накопления организмом "информации" о перенесенных заболеваниях, из-за РНК...
Не имею в виду конкретно автора вопроса, возможно у вас все по-другому.
Натали * у меня очен густая кровь-предки все военные-и на войнах это плюс... и долгожители..
и вот кровь свернулась и перестала поступать тогда к плодику..
сейчас разжижаю.
Нет, не верю... Бог не станет так делать.... И вообще, Богу пока не до нас, судя по обстановке на земле....
Юля Попова
Алёнушка Лысова Богу всегда до нас. только люди этого не понимают, воспринимают всё как какое-то наказание, и даже не задумываются почему, а самое главное ДЛЯ ЧЕГО это произошло
Нет, не верю.
Каждый примеряет на себя то, в чём чувствует свою вину.
Nazerke Askarova
Верю в карму, хоть и православная. Это не из-за грехов в этой жизни, не вините себя
Сложно сказать... После внематочной сон приснился - девочка, которая сообщила, что у нее, дескать, дела, и она вернется в 15 году. Я посмеялась, конечно, когда проснулась. Однако - 15 год, жду дочку...
Ольга Цой
Не верю. У плода значит, генетические нарушения были. Просто так ничего не бывает.
Натали * у меня.. тромбоз...
не верю, бред это. тогда бы грешники не плодились.
Альфина
Алёнушка Лысова однако плодятся! потому что безгрешных людей нет, но людям дается целая жизнь, что бы осознать свои грехи и покаяться в них
это матушка - природа делает естественный отбор
убирает тех, кто имеет различные отклонения
так что Бог сам знает, что делать и как
Алёнушка Лысова если бы она убирала всех поголовно, кто имеет отклонения, то не рождались бы всякие уроды и умственноотсталые, многие кто вынашивает, например, дауна, вынашивают его без проблем и без угрозы прерывания
а еще я верю, что наши проблемы с детьми-это нам наказания
ничего не происходит просто так, тут уж зависит кто как это воспринимает...
Бог один знает для чего и почему это произошло
а у меня было так... я забеременела... и спустя время мне приснилась умершая мама с младенцем, она взяла его и ушла. через два дня у меня был выкидышь. так что верю много в чего.
Бог знает что лучше для вас. И все что с нами происходит во благо наше. Все события меняют нас и заставляют задуматься о нашей жизни. А грешные мы все... так что смысл вас обвинять в этом. Вы просто сами покопайтесь в себе и раскайтесь. Бог вам дал ребенка-не гневите Бога .Благодарите его.
бред
Diana Goldina