Беременность и роды
У кого было интуитивное чувство беременности ???
пару дней назад такое чувство появилось само собой))) У кого такое было ??7Напишите)))
Было... не интуиция а понимание себя))) вот когда пельмени стали "резиновыми" самые съедобный и вкусные до этого были, и молоко противным... дня за два, три до ожидаемых месячных, я стала что - то за подозревать...
второй раз даже гадать не стала, просто в голове отчетливо сложилось "что, опять? ")))
к себе прислушайтесь... к вкусовым качествам... какое то там "тянет, ноет" на таком сроке маловероятно покажет вам на беременность, скорее всего на простуду)
Когда наступила беременность, не было ничего!!! Зато почти всегда бывало перед месячными.
У тебя
регулярно бывает. с началом месячных проходит -)
Беременна тупостью .Шо ль. Бувает у здешних бездельников- сидельцев часто. Се ля ви.
Баян Оспанова
Не понимаю зачем так грубо???
у меня. за первым ребёнком. просто проснулась и знала. я пребывала в такой уверенности, что на полном серьёзе не нужно было делать тест. оказалась права
Было давеча. Оказалось ошибкой... К сожалению... Теперь никаких предчувствий, псевдо-призхнаков и т. п. Только задержка, тест, ХГЧ и УЗИ.... Дабы потом не расстраиваться
Если забеременеешь, значит интуиция тебя не подвела, если очень захотеть можно в космос полететь
у меня это чувство появилось минут через 10 после па, и не пропало до тех пор, пока не родила.
Пока не забеременела в течении года каждый месяц так было, как забила оказалась беременной. Вообще всегда есть шанс, что высказанное вами мнение окажется правдой.
Я почувствовала до задержки и теста, просто снизошла на меня какая то ясность без слов, что все там начинается, оказалась права.
у меня было, перед М, в итоге на 2й день задержки II
было, единственный раз и подтвердилось, в остальных случаях просто какой то страх скорее, также как когда чего боишься начинаешь думать об этом постоянно, так что не считаю страх интуитивным чувством..
У дочери твоей мамы