Беременность и роды
Беременность и чувства?
практически 2 года были отношения. Две недели он уже не объявляется в моей жизни. Я ношу под сердцем его ребенка, о котором он знает. Пропал после моего сообщения в сердцах, чтобы он исчез из моей жизни раз и навсегда. Тогда я просила его о помощи, но он отказал, накануне предлагала ему жить вместе, но он отказал. Он далеко уже не мальчик (55 лет). Моя беременность у меня первая. И я его действительно очень любила, люблю ли сейчас - не знаю, но мне его не хватает и очень больно, что, как оказывается, за 2 года он меня так и не полюбил. И наш малыш ему не нужен, для него важнее его свобода.
А если посмотреть на это с другой стороны? В конце концов, у Вас было два года любви - или, во всяком случае, того, что Вы считали любовью; И это были два года Радости. Теперь у Вас есть Ваш будущий любимый малыш, , которого у Вас не было бы без этого человека. И впереди - большая и обязательно счастливая жизнь, в которой Вы обязательно встретите свою настоящую любовь.. . Удачи Вам!
ему не нужна ни ты ни твой ребенок. в чем вопрос то? или аборт делай или рожай расчитывая только на себя
Живите ради малыша, забудьте, если захочет вернется - нет так нет.... вы уже все равно не одна.... я тоже осталась с малышом после 3 лет совместной счастливой жизни... и ничего не предвещало такого исхода.... сыну уже 1,5 года и я счастлива, живу для себя и для него.... "папа" не приходит... это его проблемы.... я о нем вообще уже не вспоминаю, потому что у меня есть такое чудо!
Счастья вам, здорового малыша!
а что будет с ребенком, неужели приговорите и его? а заодно и себя ведь это первая беременность....
а в чем вопрос
Значит он Вас не любит, раз оставил так легко, но не падайте духом у Вас будет малыш который Вас полюбит больше всего на свете... живите только для него и будьте счасливы!!!!
Гады они последние. Меня тоже бросил, когда беременная была. А теперь ребенку полгода, и он опомнился, что у него есть сын. А я такого "папы" для своего сына не хочу. Лучше никакого, чем такой. Найдем мы себе еще нормальных мужиков!! ! Бог таких, как мы, брошенных, обязательно отблагодарит, но попозже :)
Думать раньше надо было!
мужчины вообще, мне кажется, боятся детей. мы с мужем живем 21 год и он ни разу мне не говорил, чтобы я рожала. первый ребенок родился, потому что первый всегда нужен. а вторую дочь я родила наперекор ему. а вот недавно у меня случился выкидыш. это очень больно: не физическая боль, а душевная. а как было больно ходить на аборты. частичка моей души уходила вместе с неродившимся ребенком .мужчинам этого никогда не понять.