Беременность и роды

А у вас при беременности обострилось чувство собственного величия и значимости?)))

так называемый Синдром надменной Индюшатины чтолль????))))))
Oksana Nezhivleva
Лучший ответ
Оно это чуЙство у меня всегда было обостренным, так что с беременностью ничего не изменилось )))) Шутка.
А если честно я не вижу повода для того чтобы что то обострилось, а уж тем более чувство собственного величия.... значимости.... с ЧЕГО вдруг? Я не единственная женщина на земле способная вынашивать и рожать, так что не страдала я такими закидонами )
Aigerim Zhambolatkyzy
млин, стыдно, но да.. только по отношению к мужу.. к окружающим нет, а вот перед ним козу ещё ту строила..
нет
Канеш, я даже купила в ларьке диадему и носила её и днем и ночью!
у меня наоборот... чувствовала себя ничтожной (((((((( как инвалид (((((((((
не попрыгать, не побегать... ни на празднике не потанцевать.. . не выпить на новый год в лимузине. . на каблуках нельзя- все без каблуков для меня страшное.. . как лохушка ходишь ((((( фуу.. . и постоянные мысли красить волосы не стоит.. . лаком дышать не хорошо. . надо гулять по парку- а я с детства гулять не люблю.. .
А если что и сделаешь типа поднять чего нибудь... то найдется кто-нибудь кто начнет указывать что этого делать нельзя... и всякие страсти мордасти про преждевременные...
Я просто стала всех ненавидеть потому что все убогие уроды!
мой живот был очень значим для всех
Особенно в общественном транспорте!!!
Юля Вахлаева
канешна! живот вперед и всех давить своим "авторитетом"))) когда ещё такая лафа будет?
Эльвира Осина
нет ни сколько
вроде как бы нет, но меня поражает людская наглость и безстыдие. .
в автобусе еду, мест нету, не кто не освободит а ещё и толкаются и хотьбы кто извенился.. хрен там!
Лена Чепко
Нет, это не правильно!