Я всеядная. Во время токсикоза мандаринами спасалась, а так ела всё что душе угодно. А вот на спаржевую фасоль смотреть не могла. Хотя любила её до беременности)
Девочка.
Беременность и роды
на что вас тянуло при ожидании мальчиком и на что при ожидании девочки?
Ни на что не тянуло меня при ожидании девочки, как до беременности ела, так и во время.
с первым мальчиком-томатный сок. литрами
со вторым-палки из сушеной рыбы (чудовищная дрянь, в небеременном состоянии я на это даже смотреть не могу)))
с доченькой на сладкое, особенно профитроли
Девочку ждала - мясо и лимоны ела. Мальчика ждала - персики и сладкое печенье
На все тянуло почти, кроме некоторых продуктов.
жду дочу, судя по УЗИ. до 4х месяцев мясо в любом виде не могла есть. один только запах когда его жарят или варят... буээ... все время хотелось свежих помидор, просто с солью. к сладкому охладела, что для меня не свойственно. все время бредила пиццей с грибами. запах табака и пива от мужа вызывал рвотные позывы. из за чего, собственно, и ругались. потому что целовать его не хотелось из за этой вони. вообще муж все время бесил )) хоть и пытался во всем угодить ))
Пиво и сигаретный дым, лук зеленый с яблоками, мясо Не переносила на дух! Родила девочку.
мои пристрастия не менялись вообще
Первые 5 месяцев тянуло на мясо и томаты, потом тоннами ела шоколад и торты. Мальчик
На сладкое и крабовые при девочке)
с девочкой вкусы не изменились, с сыном на сладкое и бананы
Ха. мясо. мясо. мясо. мясо. мандарины-2 мальчика.. сестра-тортики. пироженки-девочка
Мясо, мясо, мясо причем желательно именно говядина, от рыбы тошнило родился мальчик... но я это связываю с тем что у меня гемоглобин был понижен сильно, а в говядине железа много и оно усваивается лучше.... подругу в первую беременность не тянуло на сладкое, вторую беременность тянуло в итоге оба раза мальчики... так что мое мнение это всё фигня
много сладкого, овощи и шашлык, а еще семечки - девочка будет
Сейчас дочку жду, до беременности вообще сладкое редко ела, сейчас без шоколада ни дня не проходит
Хотела мяса в первом триместре очень!!
А потом хотелось облизнуть дезодарант, съесть детский крем, лаки...
У меня доча)