Беременность и роды

на что вас тянуло при ожидании мальчиком и на что при ожидании девочки?

Я всеядная. Во время токсикоза мандаринами спасалась, а так ела всё что душе угодно. А вот на спаржевую фасоль смотреть не могла. Хотя любила её до беременности)
Девочка.
Светлана Курышова
Лучший ответ
Ни на что не тянуло меня при ожидании девочки, как до беременности ела, так и во время.
с первым мальчиком-томатный сок. литрами
со вторым-палки из сушеной рыбы (чудовищная дрянь, в небеременном состоянии я на это даже смотреть не могу)))
с доченькой на сладкое, особенно профитроли
Maka Lekashvili
Девочку ждала - мясо и лимоны ела. Мальчика ждала - персики и сладкое печенье
На все тянуло почти, кроме некоторых продуктов.
жду дочу, судя по УЗИ. до 4х месяцев мясо в любом виде не могла есть. один только запах когда его жарят или варят... буээ... все время хотелось свежих помидор, просто с солью. к сладкому охладела, что для меня не свойственно. все время бредила пиццей с грибами. запах табака и пива от мужа вызывал рвотные позывы. из за чего, собственно, и ругались. потому что целовать его не хотелось из за этой вони. вообще муж все время бесил )) хоть и пытался во всем угодить ))
Пиво и сигаретный дым, лук зеленый с яблоками, мясо Не переносила на дух! Родила девочку.
Dariga Mamirbaeva
мои пристрастия не менялись вообще
Assyltas Kafizova
Первые 5 месяцев тянуло на мясо и томаты, потом тоннами ела шоколад и торты. Мальчик
На сладкое и крабовые при девочке)
с девочкой вкусы не изменились, с сыном на сладкое и бананы
Marika Abashidze
Ха. мясо. мясо. мясо. мясо. мандарины-2 мальчика.. сестра-тортики. пироженки-девочка
Мясо, мясо, мясо причем желательно именно говядина, от рыбы тошнило родился мальчик... но я это связываю с тем что у меня гемоглобин был понижен сильно, а в говядине железа много и оно усваивается лучше.... подругу в первую беременность не тянуло на сладкое, вторую беременность тянуло в итоге оба раза мальчики... так что мое мнение это всё фигня
много сладкого, овощи и шашлык, а еще семечки - девочка будет
Сейчас дочку жду, до беременности вообще сладкое редко ела, сейчас без шоколада ни дня не проходит
Хотела мяса в первом триместре очень!!
А потом хотелось облизнуть дезодарант, съесть детский крем, лаки...
У меня доча)