Беременность и роды

Какой срок у вас был когда вы Узнали что беременны что вас заставило провериться на беременность

Растущий живот. Сначала думала, что много есть стала...
Виктория Маркосян
Лучший ответ
2,5-3 недели от зачатия.
Татьянка ***
8 недель... задержка....
8 недель с первым .
Юлия Заляева
около 3х недель. на 3-й день задержки сделала тест
В первый - 8 недель, и второй раз - 5 недель - задержка, месячные были, как часы... Третий - 3 недели, - интуиция еще до задержки и страх ))) До нее была внематочная.
Мария Андросян
В первую беременность вдруг появился зверский аппетит и днем, и ночью. Критические дни были. Врач поставила сразу срок 8 недель. Во вторую беременность - легкое подташнивание по утрам, срок 3-4 недели
10 дней после па было, заподозрила что беременна, сделала тест на следующий день, убедилась в этом. Сонливость дикая была, поэтому и заподозрила беременность.
Почти 4месяц.
обе беременности планировались. поэтому ждала результатов . 2-3 недели уже знала
задержка, узнала когда срок был 6-7 недель
Елена Шляхова
8 недель. Проходили мед комиссию на работе. Я подозревала уже что беременна.
Задержка дней 5 положительный тест, потом УЗИ подтвердило через неделю примерно
В первую и во вторую 3-4 недели, планировали, поэтому всегда проверяла )а в первую беременность ещё за день сон приснился, что в руках держу тест положительный
5-6 недель, уже была задержка больше недели, было плохое самочувствие.
Елена Баева
В первый день задержки сделала тест, и вуаля 2 полоски )))
ничего. ежегодный профосмотр проходила.
примерно неделя!!! Задержка была 2 дня, очень раздражительная была. Сделала тест.. и две полосочки))
Ольга Колина
Недели 3, до задержки тест делала, плохое самочувствие было
Татьяна Шефер
4 акушерских недели, задержка заставила))
У меня была задержка две недели, но я все списывала на смену климата, а потом купила тест и оказалось, что это не климат)
Alina Volkova
3-4 недели. задержка была пару дней