Беременность и роды

Брезгливые и завтракающие мимо. Вопрос про лохии.

4.09 родила, по -тихоньку проходили, уже дня 3 почти ничего не было. Вчера кусок и усилилось . Бежать ко врачу или бывает такое?
__
_Машуня _
55 863
Наверно лучше к врачу, для собственного спокойствия. Возможно у Вас уже свои месячные начались.
Вера Лазакович
Вера Лазакович
64 647
Лучший ответ
**асемик** Какие месячные если она в начале месяца только родила?
Бежать на узи. Может быть плацентарный полип, из-за которого это происходит. А полип нужно удалять
Камиева Зарина
Камиева Зарина
81 722
Если это был сгусток крови, то нормально. Но то что три дня ничего не выделялось - после родов 4-го числа это не норма. Температуру померьте. Конечно, узи бы прояснило картину.
У меня тоже через некоторое время сгусток вышел, но сами лохии не прекращались. Хотя бы сукровица, но должна быть. Не говорю уже о мазне.
Камила Нурлан
Камила Нурлан
52 290
Кусков не должно быть. Давайте ка бегом к врачу.
Лучше перебдить, чем летальный исход...
Лохии за 10 дней не проходят, в матке была огомная рана.
Зы. Завтракаю.
Не было такого. 3.09 прокесарили, а месячные только 7.11 пришли. Только после операции 4 дня кровило.
А кто родился, если не секрет?
Mad Mix
Mad Mix
23 311
_Машуня _ Девочка :)
обязательно к врачу. Куски - это нехорошо.
Насколько я знаю у некоторых месецами отходят. Можно конечно к врачу сходить, мало ли что.
_Машуня _ это да, но не кусками
таа. до месяца это нормально
_Машуня _ но вроде заканчивалось, и вдруг опять :( я в растерянности
Пью кофе)))
У меня были почти месяц. Тоже и куски вываливались, в общем гадость еще та. Когда закончилась, пошла к врачу, начала ее спрашивать, что были обильные да еще и с кусками. Она сказала, что это норма. Посмотрела меня, все было в порядке. Уже 2 года прошло.
Elenka Gorshkova
Elenka Gorshkova
14 386
Сходите на УЗИ на всякий случай, возможно у вас там что-то осталось (кусок плаценты или кровяной сгусток). для месячных вам ещё рано по любому (у меня через 3 недели пошли так и то на меня врачи так смотрели как будто в первый раз такое видят). А лохии не должны усиливаться
У меня также было на днях! Казалось, что все закончились, а потом раз и сильно опять пошли. Я пошла сразу к врачу, думала у меня швы разошлись. Врач сделала УЗИ на выявление полипа, но ничего не нашла, сказала это норма и выписала пить настойку водяного перца.