Беременность и роды

навязчивая идея забеременеть. используем ппа. а он все не в меня (

Лариса Громыко
Вот ты бестолковая, нужно использовать презервативы, предварительно проткнув их несколько раз иголками :)))
Светлана Ветрова
Лучший ответ
Часто такой метод не следует использовать, если не хотите заработать импотенцию. Так же может проихойти сбой на психологическом уровне.
боже какие уроды вам отвечают.. да не хочет он детей и не навязывайте а то останетесь одна.. это подло навязывать детей тому кто не хочет их пока или совсем
Janina Jucius
Презервативы иголкой проколите, не видно и эфективно :)
Elizabet.x
ппц. а потом такие дамочки вопят - "у нас же ребёнок"; или "мерзавец, чудовище, он меня на аборт отправляет". включите мозг. ему не нужен ребенок. а привязать мужчину ребенком невозможно. захочет уйти - уйдет.
Напои
Кристина Блинова В этом случае, это плохо. Надо значит начать пить таблетки противозачаточные, типа...
не переживай. у меня 2 детей будет, все от ппа
Такой гусь. Любит только "НА",а не "В".Куда он пристрастился больше всего, на сиськи?
обман ваш вскроется... и детьми мужчин не удержать.. так что можете остаться не с чем...

или с животом но без мужика.. (раз он не хочет)
Заводить детей нужно по обоюдному желанию с мужчиной. Мы хотим, а не я. Он конечно может и обрадуется, но вы же хотите наверняка быть уверенной, что для него это будет хорошая новость. Поэтому лучше просто с ним поговорите.
Инна Добында
Поверь мне мужика детьми не удержишь, у меня прекрасная дочь, ну не нужна она ему, когда я забеременела и по сей день, подругу мою муж бросил с мал ребенком. Если для себя хочешь - то да прокалывай презики, ну я не думаю что это чем то хорошим закончится.