пока не видно, можно конечно
да тут никто и ДО не качал, а тут они вдруг будут во время... ага. лодыри. да вы не правильно задали вопрос.
Беременность и роды
вы качали пресс при беременности?
Зачем? Вы уж выбирайте, что вам нужно - выносить беременность или накачать пресс, задницу и танцевать тверк .
интересно как вы себе это представляете =))))))
Наталья Ткачева
не знаю врач говорит что пока живота не видно надо пресс качать
Как только узнала что беременна, сразу перестала качать пресс! Начала заниматься животом лишь через полгода после родов !
нет. у меня с мозгами порядок. а вы или троллить научитесь или врача меняйте
Сестра мужа качала, итог выкидыш
Нет. До беременности да. Потом боялась, мало ли что. А вот после 3 недель после родов, опять начала, так кайфанула..
в род зале - тренинг будет хороший ..часов на 5...
А зачем его при беременности качать? Мне кажется в таком положении у женщины переоценка ценностей происходит. Мысли о том как выносить, как не навредить. Это конечно если ребенок желанный или хотя бы женщина с головой дружит. Врач говорил? В ж*пу такого врача
нет. Я не сумасшедшая.
если врач такое говорит, то меняйте врача
пока не знала, иногда качала до боли в прессе. продлилось это недель до 5.
ага)))) качала качала и накачала себе большой животик
Какой пресс при беременности!!!?
Какой пресс при беременности?
Конечно, пять раз на дню, а на 9 месяце бегом занялась
А я и не был беременным
Хотите выкидыш качайте
ты троллишь? нельзя качать
нет