Беременность и роды

Всю ночь не спала и сейчас не хочу..что делать то? и машина сигнализация 3 часа под окном орет!

Ainash *
Я предлагаю такой вариант! Встать, быстренько в авральном порядке переделать все дела по дому! Потом плотненько, но без переедания пообедать и на боковую! И к вечеру, к приходу любимого вы в прекрасном расположении духа и с переделанными домашними делами! Проверенно! Точно! И Вам советую! УДАЧИ!
Алия Бижанова
Лучший ответ
И я плохо спала, и тоже не беременная))))))))) ) Ни сигнализации вроде, ни собак орущих, а вот... не спалось и все!!!! Цыфры в башке вертятся. Как жить-таааааааа???? Зарплату срежут, цены поднимуцца... и копец!!!
38 Садик ***********
а я вот не беременная, но спала плохо. собака чего-то рыдала под окнами всю ночь. Не бездомная, она при гаражном комплексе живет, там их несколько. Утром заснула на 2часа, чуть работу не проспала!
я и без сигнализаций не могу уснуть пол ночи
Кинь пару яичек на нее))) ) они знаешь как трудно отмываются))))
Семечек ему на крышу насыпьте.. и все!!! !
Машина быстро исчезнет из под ваших окон!
собак потравите колбасой с крысиным ядом,
а соседу на машину записочку приклеить надо "смени сигнализацию на нормальную, что не орала без дела.. . пока предупреждаю, дальше действовать буду"
кинь в машину чтонибуть, чтобы хозяин обратил на неё внимание и выключил сигнализацию
на машину ктрпич кинь чтоб больше неставил под окном, у меня тоже всю ночь орала больше не орет))))
Надежда)*
Светлана Устинова (Кутафьева) где б его взять-то....в квартире....ночью....
яйца жалко - масленица ведь идет!