Беременность и роды
всё я щас вздёрнусь..как успокоить сына...орёт..ночью не спал..вчера 2 прививки сделали
...темп.нету..на руках держу-бесполезно..от его крика у меня внутри все клетки бесятся...еще чуток и нервы сдадут...
1.Самой успокоится! Волю в кулак, зубы стиснуть, до 10 посчитать.. Малыш чувствует Ваше настроение. Спокойно. Так бывает. ЭТО ПРОЙДЕТ!!! !
2.Дайте Нурофен. Девочки правильно сказали.
3.Позвоните врачу, проконсультируйтесь.
4.И опять спокойствие!!!!
3.Позвоните врачу, проконсультируйтесь.
4.И опять спокойствие!!!!
а вы подумайте, как плохо ему, что он все время плачет.... терпите, видимо это последствия прививок...
Переживёшь. Моя 3 месяца орала сутками. Поиграй с ним, отвлеки его. Включи колыбельную и просто прижми к себе и покачай. Ещё денёчек максимум и всё пройдёт.
А титьку?
Младшему чаду 11 лет. Когда маленький кричал по непонятным причинам выкладывала его к себе на живот (оголенный живот, сына к себе личиком тоже на животик) , гладила спинку, и мы с ним тихо мирно засыпали. Нурофен не рановато ли?
Поддерживаю идею с Нурофеном!
папаше в руки свалить из дому. хоть на полчаса. мне помогает. иногда не только клетки бесятся, вода вся в организме кипит.
Мать должна вытерпеть всё, это наш долг. Ребёнок не виноват, ему тоже не сахар в этой ситуации. Все через это проходили. Пойди прокричись в уголочке/ванной/туалете/кладовке, легче станет.
успокойся сама, выпей капелек успокаивающих, пустырник валерьяна, пион
мой спустя пару часов после прививки дал мне жару (((чуть с ума не сошла, (вычитала, что пронзительный монотонный крик считается осложнением после прививки, вроде как внутричерепное поднялось, в следующий раз буду делать другую вакцину, ничё не делала, носила на руках и мурлыкала что то ему на ушко, больше часа ревел и от груди отказывался, потом уснул и 4 часа проспал
Наверно болит, куда укол делали. Дочка, когда делали в ножки, даже лежа тряслась два дня
Елена Сметанина
в смысле тряслась?
откройте окошко - пусть комната проветрится. в это время сходите в ванную с ребёнком - включите водичку - детям нравится слушать, как водичка журчит. поговорите с ним спокойно.. . потом закрываете окошко и укладываете. от кислорода дети быстрее засыпают.
лен, а как место укола у него? покраснений-затвердений нет? не ругайся на него, у него болит что то... бедняжка..
А нурофен не дали? Ну и что, что температуры нет - дайте, он и от боли. И супрастинчику тоже дайте.
Анастасия Руднева
Вам наверное АКДС воткнули? У подруги сын каждый раз так орал, только нурофен и спасал.
мож болит чего? да и погода щас дрянь.. у меня дочки тоже плачут
Главное самой успокоится, может врача вызвать, что то беспокоит его.
две прививки сразу???? нельзя же так делать.... вызывайте скорую, это может быть реакция на прививки
На секунду переключите внимание, потом посмотрите на него: ему, бедненькому куда труднее - больно, а сделать ничего не может. Пожалейте бедняжку...
вызовите медсестру, пусть она сделает что-нибудь... сходите погуляйте, пусть муж с ребенком сидит. Вы же не железная и терпеть не должны!
врачу то позвони, действие прививки уже должно закончится!
А Вы не думали, что ребенок Вас очень хорошо чувствует? Вы на взводе и он тоже... попробуйте успокоится и не нервничать... посмотрите ...малыш станет тоже поспокойнее.
нам пофиг
Liliя ******
конечно вам пофиг у вас и так проблемы с любимым....видать поднадоели вы ему со своим пофигизмом
Может глицина дать? И себе чего-нибудь накапать
Моя доча 3 дня капризничала после прививки, даже от груди отказалась на 2 дня! Я тоже думала свихнусь, но потом все прошло, ребенок успокоился. Правда у нас еще и температура была 38. Обратитесь к врачу, если уже сил нет совсем, может что посоветует, посмотрит дите...
Сын говоришь, ЖИВОТИК наверняка болит сильно . прижми его животиком к себе и чуть вертикальней, мож отрыгнуть не успел . пригреется - успокоится
Ирина Фокина
у мальчишек очень часто на погоду животики болят!
обычно на след. день должна патронажная сестра прийти, а лучше врача вызовите ему хуже чем вам терпите
Можно на всякий случай врача, может у ребенка аллергия началась на прививку, а симптомы только внутренние. послушай, хорошо ли он дышит, может ему воздуха не хватает вот и кричит. если тяжело дышит, то точно побочный эффект