Беременность и роды

Вообще всю ночь не спала, этот мужик рядом достал храпеть!

Обычно нормально под храп его засыпала, а сегодня никак! Он обычно немного прохрапит и уснет, а сегодня всю ночь храпит, меня уже посещают мысли задушить его, да поспать спокойно))))) Может это и беременность влияет на меня а может что-то еще? Как его заткнуть чтобы эта сука не храпела?
Ой. . я тоже один раз так психанула из-за храпа мужа, так его ляганула он аж с кровати слетел :)) Скинула все на беременность, нервознось, и гормоны. Спокойненько перевернулась и уснула. Теперь он у меня так больше не храпит. :)
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
Лягте отдельно. Вообще, храп даже не беременного человека может довести до сумасшествия. Я сам не выношу, бывает гости приедут, положишь их, а они храпят!

Вообще, храп можно вылечить.
вы про кого???
Алёна Фадеева
А кто это?
Спрэй в аптеке продаётся. Или аппарат специальный - в глотку вставляется. А вообще отлично помогает обычная детская пустышка - перед сном сунь ему в рот ее, рефлекторно он будет ее всю ночь сосать и не будет храпеть) Правда.
Natalya Okladnikova
Беруши купите, хорошо помогает.
Елена Бессмертная У меня уши от них болят, так бы с удовольствием
Ой никак, мой хороший, перебирайся на другой диван, я так уже 2 год делаю
Можно попробовать " повлиять" на него как- то, чтоб он на бок перевернулся, мать его!!!!))))))
Dana Tuskara
как я вас понимаю!) я уже ночью перестала спать из-за этого храпа! есть одно средство (моему нет нет помогает) голову откиньте ему назад так что б гортань была свободна.. надеюсь поняли: D))как объяснить не знаю
ткнуть под бок и голову повернуть направо
я слышала что надо в майку в каторой он спит вшить малений шарик (на спине) он тогда будет спать только на боку и не будет храпеть
Я храп вообще не переношу, хоть до Б, хоть и во время... .
Стараюсь раньше мужа уснуть.. . Или же беруши в помощь!!!