Беременность и роды
В 39-40 лет рожать стоит ли? Или лучше не мечтать?
если вы мечтаете о материнстве - стоит .
знаю очень многих женщин, кто родили в таком возрасте первенца и были очень счастливы. если не было раньше возможности или желания, а сейчас это появилось, почему бы и не родить?
Рожайте, не вижу проблемы...
Помню лежала в больнице со своей младшенькой, со мной лежала женщина которая родила в 42 года, хотя у неё уже были взрослые дети от первого брака. Вырастила она и этого, он стал для неё опорой в старости, так и живёт по сей день с ним внуков нянчит. Так что 40 это не предел. Хочется, рожай.
ну если на пенсию сможешь выучить дитенка в вузе. то рожай
родила в 38, дочь оказалась талантлива, уже на художника учится.
поздно
Уже довольно рискованно.
Ну, если первого ребёнка, то рожайте, что ж себя хоронить... А если уже есть, то пора бы уняться и внуков ждать
конечно, стоит! и не надо спрашивать разрешения у посторонних людей
Я родил.
Конечно рожать!!!! И ещё раз рожать!!!!
знакомая родила 4ого в 40 лет
старшей дочери 22 года
когда ребенку будет 20, Вы осилите? перспектива в 60 с хвостиком решать проблемы с поступлением в ВУЗ (к примеру) меня пугают, скажу честно
Не стремно что вас будут бабушкой считать?...
рожайте если есть возможность и силы. родите малыша-опору себе! дадите жизнь еще одному человечку. если ваше здоровье позволяет то рожайте. слушайте свое сердце-хотите ребенка-Бог вам в помощь
конечно !!!я родила в 40,сейчас у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ семилетний сынишка !!!
У нас родственница родила в 46. Она очень счастлива. Дети это счастье, а если боитесь возьмите из дома малютки. Посмотрите на сайте усыновите. ру. удачи. Доверяйте только себе. это ваша жизнь и ваш выбор.