Беременность и роды

какой вкусный черный чай... прям влюбилась в него.. А вы какие напитки пьете? можно с маркой-названием..

Ольга Колєсова
Гринфилд или Ахмад но только чистый, без добавок и порой со сливками очень даже люблю
Алена Голубева
Лучший ответ
индийский краснодарский.... увы все теперь с соей увы увы ...увы все разъедают стенки желудка
Вера Чернигина
Венера . С соей? 0_о Впервые слышу. Откуда такая информация?
питьевая вода в бутылках по 5 литров. Нашла для себя особо вкусную воду и недорого совсем. Друтие брала - не то. Вот самый вкусный напиток. А всё остальное - иногда.
Ольга Колєсова что за фирма, если не секрет?
Черный чай с кардамоном . Не всегда дороженный .
Люблю Гринфилд .
А у вас какой марки ?
Ольга Колєсова Ричард. черный чай. Подарили-ух, крепкий)
Я чай ройбуш люблю!)
А чёрные/зелёные чаи мне приелись, что ли) Или их качество так подкачало, что уже никакой пробовать не хочется)
Ну и кофе иногда, молотый)
Татьяна Ершова
"Гринфилд".
Я чай в чайных магазинчиках покупаю на развес. Сейчас "Улыбка гейши" зеленый со всякими там цветочками нравится.
Зелёный Basilur с жасмином.
Любовь Бойко
Я больше любитель кофе..))
Но ..если чай, то вот этот самый любимый..))
По утрам я предпочитаю кофе, но сейчас я была вынуждена отказаться от него и перейти на молоко, так как у меня обострился гастрит. Теперь кофе я пью раз в неделю - после ванны или душа, так как после мытья меня всегда клонит в сон, а днём мне спать нельзя, иначе ночью бессонница обеспечена. Раньше я мылась 3 раза в неделю, а теперь - 1 раз, так как после "бани" мне необходим кофе, а во время обострения гастритов и панкреатитов его пить нельзя.
Elena Vinogradova
Наталья Юрьева а почему нельзя мыться вечером, перед сном как раз?
Все что продается в пакетиках - не чай, а отходы чайного производства. Настоящий чай хорошо стоит, или покупается не в России. Я только в Китае заказываю последние 2 года. Пуэр, улун. После них это сено в пакетиках даже нюхать не хочется, не то что пить...
Вот об этом подробнее http://xn--e1ac3ac3e.xn--p1ai/polza-i-vred-chaya-v-paketikah.html
Или вот то же самое, но с медицинского сайта, для особо неверующих http://zdravotvet.ru/vred-chaya-v-paketikax-polzy-net-a-vred-realen/
Только Липтон! Никого не слушай. Всё остальное дерьмо.
Любовь Бойко Не тот уже Липтон, стал намного хуже...
Mabrok
Люблю кофе - утром, днём и вечером)
Gulzhan Jarlygasinova
черный Ахмад с бергамотом) вкуснотища! а запах какой!)