Беременность и роды
Как вы решились на второго ребенка??? Чем больше времени проходит после родов, тем меньше энтузиазма
Через пять лет и то была вся в сомнениях, тк у мужа не было постоянной работы, но слава богу все встаёт на свои места
я на второго решилась лишь через 7 лет после первого, в новом браке. а получилось ещё почти через 4 года. Теперь хочу третьего, но действительно, чем тяжелее становится сынулька, тем меньше хочется.
Серьёзно болел ребёнок, постоянный страх что умрёт. Разница в возрасте 10 лет. Причём специально не планировала, а активно предохранялась.
через пол года поняли, что хотим второго. и я решила - или сейчас или уже никогда)
у меня все было весело. поставила гормональное кольцо. забеременела-родила.
после второго поставила спираль. забеременела-родила
Людмила Гусева
И правда весело... А как же так вышло-то?? С гормональным кольцом, а потом еще со спиралью??
Да чтобы первому не было скучно, - для компании)
Людмила Гусева
А сколько первому было, когда забеременели??
Я нечаянно забеременнела, не аборт же делать?)))
Людмила Гусева
Привет!))) Всё правильно, конечно! Мне бы тоже было жалко) Классная ава)
Просто захотелось, но нескоро после первых родов
Поначалу не хотелось, потом был страх (опять роды, бессонные ночи). Два года старались, лечились. Дочкам 8 лет и 2 года
Ага, а то я еще в роддоме второго захотела. А сейчас доче 2. И как-то не так уже охота. Правда было пару раз, находило что-то. Предлагала мужу срочно второго сделать. А он говорит - рано, еще года 2-3 надо подождать.
Людмила Гусева
И что в итоге решили?)
А у меня наоборот - вначале так не высыпалась и тяжело было, что даже думать о втором не хотелось, а сейчас сыну 2 года почти и хотим скоро второго)
Вот решили и все
Сразу хотела разницу 2-3 года, к осени собиралась начинать пробовать. Но все решилось само собой. Весной))) К моменту родов первой 2 года будет))
У меня наоборот больше энтузиама, первые 3 года не хотела, а когда захотела начались проблемы, сейчас нам 7 лет, но не как не получается второй.
у меня коллега не решалась, а просто не предохранялась, так как воцерковленая и считает, сколько получиться, столько и родит. сейчас она мама трех погодок