Беременность и роды
Я забеременила в 17. Родители узнают убъют. Как им сказать?
Мне 18, исполнилось месяц назад. Я уже на 5-м месяце. Парень тащит в ЗАГС, но я не могу, пока не скажем, что я беремена. Но как сказать не знаю. Боюсь очень. Отец и мать любят выпить. Отец вообще теран, узнает просто убъет, он и так против, что я с парнем живу. Мать тоже не поймет. Я не знаю что делать.. уже сил нет так жить. Помогите, как им сказать? Учитывая тот факт, что они такие.
"он и так против, что я с парнем живу", о есть с парнем вы жить не побоялись? Если вы уже вместе живете, то в чем проблема? Скажите о свадьбе, а после уже о беременности.
вы уже совершеннолетняя. Бояться ничего не надо.
а можно не говорить, просто не общайтесь с ними пока не родите ребенка
Залучись поддержкой родителей парня. Уже легче станет.
нИКАК, ЗАБЕЙ.
Как делала так и говори
твой парень тебя может обеспечить? твоего ребенка??? если да, то иди с ним и живи.. родители позже поймут
Пусть кто-то им скажет (допустим ваша подруга), то есть подготовит их. А уже потом, исходя из их реакции, принимать решение о дальнейших шагах. Удачи тебе!
унылый ты троль
сними свои панталоны, повернись жопой и пусть жопа скажет
Адина Байханова
Я люблю сосать члены состоятельным мужчинам, за деньги, если ты являешься состоятельным мужчиной и готов заплатить мне 20 долларов то я буду не только член тебе сосать но и жопу лизать и сперму твою глотать. Цена вопроса 20 долларов.
выходи замуж и переезжай к парню. на 5 мес на аборт не погонять. живи нормальной жизнью, воспитывай ребенка. уже немного до родов осталось.
А своя голова на что?!
Если родители пьют, то не поймут точно. Не обязательно что-то им говорить. Ты совершеннолетняя, т. е., делай, что хочешь, а лучше послушай отца ребёнка...
Выходи замуж и все. К ребенку в браке отнесутся намного мягче. а если нет то у тебя уже будет своя семья и положиться тебе будет на кого . Если конечно брак по любви а не по залету.
ну не вижу тут трагедии. Рановато конечно, но в жизни сейчас многое бывает! То что парень тебя не бросает и готов и жениться и содержать вас это главное! Ты уже совершеннолетняя, живешь отдельно от родителей чего боишься? Не знаешь как сказать пусть идет твой парень и говорит, или идите вместе. Не одобрят, отвернуться, ну это их выбор! Главное что вы вместе, вам есть где жить и вы желаете этого ребенка!
Родители пьют- и вас не спрашивают скорее всего чем вы занимаетесь во время их очередной попойки!!! Придите домой и скажите все как есть! И добавьте слова которые я написала выше! А если отец ребенка сможет обеспечить вас и ребенка или есть поддержка со стороны его родителей, то не задумываясь идите с ним и в ЗАГС! Не делайте ошибок родителей!
гатовься скоро родаки тебя пабьют за такое
Все будет хорошо, и лучше когда надумаешь им рассказать, что бы парень был рядом "на всякий случай". а так будешь счастливой мамой, не бойся )
Нечего не говори им, рожай, выходи замуж. а они потом узнают и отнесуться к этому проще)
Пусть парень купит тебе мини-дачу и там ты проживешь некоторое время.. В дальнейшем на этом месте будет церковь-приют