Беременность и роды
вы одевали/одеваете вашим деткам до года носочки дома?
нет, стягивает
Что ж вы все ОДЕВАЕТЕ???? Носочки НАДЕВАЮТ!!! НАДЕвают!!!!
по погоде
Если он в одном подгузнике, то иногда надеваю, иногда нет.
Нет... их сразу же снимали... или ползунки/колготки/боди... или ничего
Да, одевала и дома и на улицу (летом в жару) у него почему то всегда были холодные ноги.
да
да пока что
Пыталась. Очень моя не любит этого.
Конечно
Мне больше нравились ползунки или просто штанишки без ножек.. или как это))
Да, одеваю. Может, и не надо, дома тепло, но мне так спокойнее.) А вот штанишки с закрытыми ножками (ползунки) не признаю, когда ребёнок ногами дрыгает, всё сползает вниз.
Надевала. Уже в роддоме в носочках был.
Ага))) мало ли вдруг холодно!) у меня панический страх что все замерзнут?
да. летом босиком на даче. в сандаликах без них
да. у нас холодно было.
да
Он в комбинезонах постоянно и на них дополнительные носки не надеваю. А сама я в носках, когда на улице холодно. Ребенка делаю более закаленного.
Мои уже большие сейчас, но одевала, хоть пол и деревянный, а холодно было всё равно. Мы на первом этаже живём, под нами подвал.
да
Стараюсь одевать (хотя по разному бывает.... и с голыми ногами бывает лежит -гуляет. Носки одеваю когда в кофточке без комбезика. если комбинезончик-по разному то одеваю то нет ( бывает, ноги задирает в штанине и нервничает). а вообще у деток слабая терморегуляция-носки нужны, а то ноги холодные сразу.
Да, у нас пол плиточный по всей квартире
Надевала до полугода, потом по теплу в доме смотрела
Да.