Беременность и роды

Если родила от любовника и он пока не ушел от жены.

Думает об этом. Если родить ему 2,3. Может ли уйти? От жены есть 1 ребенок взрослый.
брось его на хрен ты ему не нужна.
Наташа Балог
Лучший ответ
Ирина Климович Бросила. Ребенка жалко и он обеспечивает.
Наташа Балог тогда выясни причину почему не уходит от жены и от ответа уже пляши если тебе ответ не понравится тогда просто пользуйся моментом
у него там были будни, а с вами - праздник ...
теперь и с вами будни...
Рожай больше
Полина =)
Если жена выгонит, то уйдёт
А жена знает?
Ирина Климович О ребенке нет вроде
не уйдет. А рожать 2,3,4,5... -это себе, не ему
мужчину ничем не удержать, ни молодостью, ни детьми, ни шантажом, ни желудком, ни истериками. Мужчина остаётся жить с той женщиной, с которой хочет жить! Он типа думает--просто время тянет. Не уйдёт он от жены. если бы хотел, то давно бы уже это сделал. Если он уйдёт, то вы у него будите одна, а так вас две. Он хорошо устроился.
Когда хотят уйти, то уходят. А не думают.
Алина Шпичак
Если не ушел, не уйдет
а он вероятнее всего и не уйдёт. хоть 10 родите.
Хоть 4,5 ого. Жена есть жена
Да не уйдет он, хоть пятерых ему родите.
Ольга Пахомова
А зачем это ему, тем более теперь и с вами уныло)
уходят от жены в таком положении не более 3 % мужей. статистика ((((((
Детьми мужика не привязать
Если бы хотел быть с тобой, то и без ребенка ушел бы. Значит жена лучше. Просто интим ищет на стороне
От мужика зависит, если до сих пор не ушел - значит и не уйдет! У меня у сестры так, муж нагулял на стороне, а своих то маленьких двое сидит дома, не куда теперь не рыпается... сестра простила, а мне не понятно это, пинком под зад надо!
А может и уйдет если любит вас.
Иришка Иванова Сдохни мразь.
Нет не уйдет он никогда от жены... это ему зачем...? он ночью любит спать без разных там помех.... не расстараивайся и на позитив настраивайся... твой малыш... подарит тебе столько радости, что забудешь о мужской любви...
Nika Ozhiganova
Хоть 10, все равно не уйдёт. Хотел бы, ушёл уже.
Если бы хотел, ушёл бы к вам ещё до беременности, либо на крайняк, когда только узнал
Может вообще не уйдет
Если бы захотел ...Теперь хоть десяток, все равно
Таисия Кулина
да не бросит он свою семью, сними розовые очки!