Беременность и роды
Женщины, девушки, такой вопрос. Вы рискнули бы родить от любовника?
Очень ЕГО люблю, до безумия просто. Но замужем и уходить от мужа не собираюсь. Знаю, что наши отношения с НИМ не вечны, что будущего у нас нет, он приезжий, а я избалованная москвичка, привыкшая к комфорту. У нас с НИМ просто безумная страсть и потрясающий секс.. . Хочу ребёнка от Любимого, но так, чтобы муж не догодался. Кто-нибудь так рисковал?
всю жизнь лгать и мужу и ребёнку? нет, я бы на это не пошла
Глупости это всё, временное явление. Пройдет это безумие, даже не вспомнишь...
Не советую))
Это настолько подло по отношению к мужу, что даже читать противно, мало, что изменяет, так еще хочет чужого ребенка на шею мужа повесить.
Рожайте от мужа и успокойтесь. Займетесь ребенком и про любовника забудете.
Никогда, как потом мужу в глаза смотреть? Хранить такой секрет, такую тайну? Нет, мои нервы ни на столько крепкие.
Страсть пройдет, а ребенок и муж останутся.
не ломайте себе жизнь, всегда себя потом корить будете и как мужу в глаза смотреть после этого?
не вздумай! а если муж узнает, останешься одна ты с ребёнком!!
от гастарбайтера- чурбана? сочиняй умнее
Если вы с ним одной расы, то муж вряд ли догадается
ни в коем случае
Ты шлюха, ты понимаешь что у тебя нет никакой НРАВСТВЕННОСТИ? не знаю сколько тебе лет, но может быть ты потом осознаешь что секс это не главное! (поэтому надо выходить по любви не только к красоте а и к внутреннему состоянию человека т. к. красота пройдёт а душа остаётся прежней) И если ты женился или вышла замуж ты не имеешь права изменять этому человеку! Это так низко и подло. Хотя тебе наверно не понять. мне интересно у тебя в душе боль (совесть) есть?
запросто
Девушкой лёгкого поведения считься будешь
Я не рискнула даже любовника завести...