Беременность и роды
А если вам в 48 лет захотелось ребеночка, рискнули бы родить в 49?
я нет... рожать по моим понятиям нужно максимум до 35...если это первый ребёнок.. второго максимум до 43...усё..харэ.. потом кому нужны бабушка с дедушкой ведущие в 1 класс.. это ладно.. а какой образ вели до этих лет, если умеренный.. и с каким болячками, хроническими и скрытыми пришли к зачатию.. а тут ребёнок, который не спит ночами, а и такие есть... а до 35 лет, она и он в комфорте и тишине жили... а смотря какой психотип... вообщем, всё индивидуально...
Мне не хотелось, потому нет.
Нет.
В 44 хотела... не получилось забеременеть, сейчас я этому безмерно рада!
Лидия Новик
Почему рада7
нет
Нет.
знаю в больнице роддома лежала бабушка и внучка - так вышло )))) она сама была в шоке ...это жизнь
Нет.
Я тут на десяток лет меньше сомневаюсь, надо ли мне третьего.
Мне он и в 20 не нужен был бы. А в под полтос вообще глупо
Если мне захочется, я запишусь на прием к психиатру; -(
Не рискнул бы
нет, не риснула быи теперь когда мне уже давно не 49, понимаю, что права . ребенку нужна мама, а не почти бабушка, да и слишком много проблем со здоровьем у этих детей к сожалению
Нет.
Нет
Нет конечно. Ведь ребенка еще вырастить надо, а не тупо родить
Я и в 40 не стала, тем более в 49. Но это я, другие рожают и на здоровье, лишь бы в радость)
Конечно. Радость бы была.
Нет . Здоровья не хватит...
Свят Свят )) Нет, точно нет .
Нет. Надеюсь дети внуков к этому времени подарят)
И через 8 лет умереть. нет я буду ждать внуков
Попкова Наталья
Не через 8, а через 20..
Да и все равно, это безумие.
а кто растить будет....
нет
родила второго в 37. в 40 перевязала трубы.
Любовь Абросимова
Вам повезло: есть случаи, когда и с перевязанной трубой - проскакивают эти живчики)) .или, того плоше, внематочная))
Поздние дети-ранние сироты...
Любовь Абросимова
...а иранцы еще говорят - бахрома на гроб)) (типа, висеть будут...))
Привет, Андрей!
Если бы захотела - да, рискнула бы.
да мне и так после сорока придется рожать
я еще не готова отказаться от мечты родить 12 детей
двоих родила
Не захочу
не стоит, ребенок должен вырасти с мамой, здоровой, активной, а не плакать потом на похоронах и скитаться
еслиб захотелось-родил и никого не спросил
Только если б до этого у меня детей не было и это был бы последний шанс.
А так как у меня дети есть и я знаю, насколько это тяжело, то нет, не стала бы рожать.
кое где может уже прогулы ставят, а все туда же в 49-ть рожать.
Ну если здоровье позволяет, то почему нет?
Нет
Ребенок не игрушка, желательно подумать о нем, а не только о своих хотелках, о том что ему нужны родители, а не "старпёры" которые "склеют ласты" в любой момент и оставят его одного.
не хочу, чтобы другие дети в детском саду и тем более в школе спрашивали моего ребенка - А это твой дедушка?)
Смотря какое здоровье, материальное положение. Если все ок, то можно рожать, а так нет.
Если бы до этого времени детей не было, то рискнула бы. В ином случае - нет.
Нет
Я да. с удовольствием при наличии здоровья. но его уже нет