Беременность и роды
"Если жена родит дауна или урода я от нее уйду." Давайте обсудим.(внутри..)
чёрт!! ! всегда хотела быть мужчиной :(((( Сильный пол, мать его....
Мужчины - существа слабые. Большинство из них (не обижайтесь, мужчины остальные) не может пережить такого, да и отцовского инстинкта чаще всего не образуется...
Понятно, что это совершенно страусинная политика ((((
А если жена вдруг станет инвалидом, он и ее так же бросит.
Так что проще такого сразу бросить самой.. . подальше.
а так почти все мужики и делают.... Вы об этом не слышали и не знали?
Ольга Кодак
Слышала и знала. Просто вот встретила такую фразу - меня аж покоробило всю!! Решила поделиться
Спасибо
Это жизнь. Лично знаю случай, когда мать ушла, оставив больного ребенка с отцом.
А что обсуждать, козлячью позицию или жалость к матери и ни в чём не виноватого ребёнка?
не знаю что сказать бог судья
да оба ответственны, но не каждый берёт на себя груз, у каждого право выбора
Не всем мужчинам нужны дауны, а тем более уроды. Чаще бывает, что это удел женщины, если она решается тащить на себе этот крест.
брасаай этого урода, сама пока не поздно, ты на него свое время тратишь и свою молодость кстати тоже а он эгоист до мозга костей
Ольга Кодак
Да это ко мне никак, слава Богу, не относится. Меня эта фраза сама по себе в ужас погрузила!!!
Реальный ответ реального человека на реальный вопрос.
Вот так бывает....
Спасибо ))
Вот так бывает....
Спасибо ))
А чего здесь обсуждать? Если подобные слова сказаны еще до рождения ребенка, даже если жена уже беременна, надо в шею такого красавца гнать! На х.. . он нужен с такой логикой? !
И еще: сделать ребенка-всегда пожалуйста-не соглашусь с Вами это не ответственность, а безответственность! Трахаться в любое время это да.. . А вот к зачатию ребенка надо все же по-другому подходить, а не "всегда пожалуйста". К этому надо быть готовыми, при чем и жене и мужу!
но ведь в том какой родится ребенок принимают участие двое. значит и ответственость на двоих.
По крайней мере честно. Матерей тоже достаточное количество оставляет больных детей. И, если честно, осуждать их не могу. Перед тем как осудить, надо это пережить.
пусть уходит, но только содержит. Опять же если предпосылки во время беременности были - надо вместе решать. Каждый в праве свалить
Я даже не хочу о них говорить -не достойны. Просто скажу что все возвращается бумерангом.
мужчины просто боятся, что в на них будут косо смотреть! Они бегут поджав свой хвостик1 А возможно причина была в них!
тогда лучше не рисковать, т. е. не рожать детей вовсе
По-больше думай об этом, тогда уж наверняка...
Ольга Кодак
Вы так и не поняли? - это не про меня
Мужчины, которые такое говорят своим женам сами дауны, причем полные, убивать гадов таких надо.
Сам он даун! И этим всё сказано, причем моральный даун
А если бы Вы, простите, были им. И Ваш папа бросил маму. А потом бы у Вас все наладилось. Что бы было на душе? Жена рожает, а гены общие.
Ну не все же такие:) Хотя ответственных меньшинство и даже они иногда "устают"от ответственности и уходят
Знаете ...эти слова конечно ниже всяких моральных норм... .
В такие моменты мужчине и женщине нужно держаться вместе... т. к.. это проблема не только женщины... нужно решать вместе что делать дальше.. .
И вообще что за жизнь пошла??? Женщины и уборщицы и детей вынашивают и рожают и чаще всего их воспитывают... и работают как лошади... и всё успевают... .
А мужики перестали выполнять свои функции... дай бог хотя бы если мужщина работает и хоть деньги приносит... я уже молчу про воспитание детей про домашний очаг про любовь к жене... .
Им тока пожрать подавай... прости меня господи... да и секса им подавай!! !
Кошмар!!! !
Но это естественно не про всех... всётаки есть НАСТОЯЩИе МУЖИКИ!!!! я думаю Россия на них и держится!!!!
Кошмар!!! !
Ольга Кодак
Эта проблема, если не всемирного, то общероссийского масштаба точно...
Какие там озоновые дыры, если такие дыры в семьях....С людей нужно начинать мир исцелять...
Спасибо за ответ )))
мое мнение- что дети нужны ТОЛЬКО матерям!
если у отца с матерью ребенка отношения хорошие, то мужчина никогда не уйдет и не бросит семью!
но если отношения у отца с матерью плохие, то даже ЗДОРОВЫЕ и ЛЮБИМЫЕ дети не удержат отца в семье!! ! так было и так будет, рано или поздно под любой причиной мужчина уйдет от женщины с которой у него нет гормонии!! !
так что здесь на мой взгляд вопрос не в ребенке...
не судите...
оо, может тогда сразу от такого уйти, ведь уходят не потому что ребенок больной, или жить негде, а КОГДА ОТНОШЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ, ЗАКОНЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ
Ольга Кодак
Не, тут не в любви, боюсь, дело. А в человеке самом. Если он вот так, почти на обозрение всего русскоязычного мира, выносит вот такое свое мнение...
Грустно всё это...
Ну да в этом мужчина так первые, а потом ребенка еще вырости выкорми.. это не к ним ((
Бред! абсолютно согласна с вами
полностью с вами согласна!!!!
Если об этом думать - может вообще не рожать тогда? Мужчины, в данных вопросах, хуже баб, простите конечно. Они трусливы.... природа такая у них. Удовольствия себе (в плане секса) , проблемы - жене/подруге.... Даже в идеальном мужчине не заподозришь таких мыслей.. . до беременности, а вот после.... Мне, честно, говоря жаль этих женщин.
Милая моя, а сколько пап бросают нормальных здоровых детишек.... уж тут-то чего испугались? мужик щас пообмельчал, однозначно, положиться не на кого, зато положить не жалко на любого практически:))))))))))