Беременность и роды
Скажите, а вас тоже раздражает, когда мать говорит про своего ребенка "мы"?
так говорят глупые бабы. умные говорят про ребенка мой ребенок у моего ребенка
Когда именно в полгода, то не раздражает, потому что ребенок без мамы пока не в состоянии сам поесть, попить, попу подтереть.
Когда в 30 лет, то это уже странно.
Когда в 30 лет, то это уже странно.
До 2 лет нет.
Меня не раздражает. а БЕСИТ!
не раздражает, я сама так не говорила, муж говорил), да нормально, было бы отчего раздражаться), пусть говорят
Нет, конечно, не раздражает -ибо адекватному человеку понятно, что подразумевается под "мы" -маленькие ребенок не сам все делает перечисленное, это, действительно, сделано как минимум с помощью еще взрослого.
Это раздражает тех, у кого нет детей, кто не работал в коллективе и не в курсе, что такое общий, коллективный проект, по малограмотности, короче.
Это раздражает тех, у кого нет детей, кто не работал в коллективе и не в курсе, что такое общий, коллективный проект, по малограмотности, короче.
Не раздражает.
это бесит бездетных. а у кого есть дети не обращают на это внимание, даже если сами так не говорят. подружку раздражало. потом она плотно занялась маленькой племянницей и все перестало раздражать )))
нет не раздражает, я и сама так говорила пока деткам годик не исполнился....
нам 1,5 года и мы болеем.... да именно МЫ, я за ним хожу, я его лечу, я его успокаиваю!!!! именно поэтому болеем МЫ, вместе так сказать
нам 1,5 года и мы болеем.... да именно МЫ, я за ним хожу, я его лечу, я его успокаиваю!!!! именно поэтому болеем МЫ, вместе так сказать
Нет, много кто так говорит, я в том числе.. Потому что все вместе делаем, это раз. Потому что связаны невидимой пуповиной - это два))
Нет, не раздражает
меня вообще не раздражают ни мамы, ни дети - я отстала от вашей моды
меня вообще не раздражают ни мамы, ни дети - я отстала от вашей моды
меня бесит когда про ребенка говорят-лялька. "А когда у вас будет лялька? "
Нет, не могут же все люди говорить как я хочу и чтоб меня не бесило
Я даже никогда и внимания не обращала...
Раздражает только неумных людей, не знающих даже основ психологии, и не понимающих, что это идет не от сознания, а от подсознания. Мать, особенно кормящая грудью, очень сильно связана с ребенком, и все, что делает ребенок, зависит от матери. Даже процесс дефекации связан у них, так как убирает, подмывает, переодевает мама, плюс очень переживает, если проблемы со стулом, а у малышей стул - это главный индикатор здоровья. Отсюда и берутся эти "А мы покакали! "
Нет не раздражает, в любви и заботе матери о своем чаде мало, что может бесить.
мы - это семья.
Мне кажется вы это из рекламы взяли.. Мы пойдем покушаем. Погуляем и тд... На слух это не так раздражает.. Сколько реклама.. С женскими прокладками все смирились... По телеку уже мужские рекламируют... А бесить должна реклама ретбула
Не раздражает!
Похожие вопросы
- А почему некоторые ( даже достаточно многие) считают, что мать должна любить своих детей просто потому (+)
- Если мать не кормила своего ребенка грудью, то она плохая мать?
- Почему некоторых людей раздражает,когда мама говорит про своего ребенка : "НАМ", "МЫ" - покушали и т.п.
- Если мать не любит своего ребенка, это преступление? А что все просто обязаны любить детей?
- Почему многих раздражает, когда мамы имея ввиду своих детей говорят"мы"(мы поели, мы покакали, нам прививку сделали и т. п.)
- Как будущая мать чувствует пол своего ребенка? (без всяких УЗИ и примет)
- Я считаю мать которая бросает своих детей надо стерелизовать!А ВЫ как считаете????
- Как мать узнаёт своего ребенка в роддоме? А вдруг подменили? (навеяно передачей поТВ)
- может ли мать одиночка, прописанная в Свердл. обл. , поставить своего ребенка на очередь в дет. сад в Екатеринбурге?
- С какой это радости, мать не хотящая кормить своего ребенка грудью, тупая, дура и д? И не мать вовсе!!!