Беременность и роды
Почему роженицы в роддоме дают подписку о неразглашении об издевательствх, пытках током, избиении?
обалдеть, ну и вопрос вы придумали. клюют?
Ты долго думал? Или самого пытали? Ну надо же написать такой бред!!! А еще интеллект!!
Господи.. . вы наверное сумашедшая, если спрашиваете такое... да у нас не все роддома элитные.... но там спасли жизнь мне и моему сыну...
Где такой рай, адресок не подскажите?
Черный юмор?
что за бред вы пишите???? вы точно наверное в застенках родились.... мне вас жаль! отдельно взятый случай, не может быть правилом!!
а че вы контору палите? на то и расписку дают, чтоб не узнал никто
наверное после стадии "искусственный интеллект" уже крыша едет
Чтоб мужья потом не шли и не били морды этим врачам
Шутник.... шутник)
С камерой пыток не путаете?
Да-да, а еще в изнасилованиях, рабском труде и четвертовании!
чё за бред????
Что за бред Вы несёте?
это где-же такое интересно происходит???
Что?? ? Правда???
вы не указали город и больницу в котором это может происходить!! ! я думаю это ваши выдумки!! не могли ничего придумать??
первай раз слышу, что за хрень?
Да, я знаю этот прикол. всякую фигню задают или отвечают, просто, чтою баллы заработать. Потом ещё лучший ответ выберут. Интересно чей? Каждый как мог обосрал...)))
Какие вы страсти рассказываете, просто ужас. Троих детей родила и никаких издевательств, пыток током и прочих страстей не видела. И подписок никаких не давала. И рожала в России.
Перед тем как такие вопросы задовать головой надо думать! Некоторые люди ваш бред принемают за чистую манету.
не плохо прикалываетесь!
Хороший прикол!