Беременность и роды
как вам имя Валерия или лучше Юлия ???Сокращённо Лера и Юля, Валерия не очень мужское ???
и Валерий, и Юлий имеют женские форма имени, так что по признаку "мужское-женское" выбирать не приходится. Юлия вообще не нравится, оно какое-то скользкое ...ну, по звучанию.
Мне оба нравятся.
Не надо давать девочкам мужские имена. А мальчикам женские. Юлия-красивое имя для девочки, девушки, женщины. Царское. Валерия-присвоенное мужское
Валерия очень мужское, на мой взгляд, мне совсем не нравится, Юлия тоже не лучше.
Лера-холера. Мне не нравятся имена унисекс.
знала 1 тетку. она своих девочек называла Валера и Саня. сама как мужик и девчонок так воспитывала. а у подружки дочка Лера - принцесса ))) все от воспитания зависит
Для девочки не очень... у нас соседку девочку Валерией зовут, такая пацанка...
Валерия, Александра очень нравится. Лера, правда, вообще даже раздражает:))) Но, Валерия прям очень красиво. Каждому своё нравится. Не спрашивайте здесь, запутаетесь только сильнее:)
если уж так разбираться то и Юлия может по-мужскому звучать от Юлий ))))
Оба имена благозвучные. Главное чтобы с отчеством сочетались
мне лера как человек не нравится
назовите Вероника (сокращенно Ника) или Анжелика (Лика) по-моему очень красивое и женственное имя
Имя "Юлия" вообще не понимаю! Ужас какой-то! Лучше уж Лера...
Мне больше нравится Юлия
Валерия звучит намного лучше (ну, на мой взгляд). Юлия для меня какое-то детское имя, так же как и Алена. К тому же не люблю короткие имена
Юлия!
мне больше нравится валерия!!! я не считаю его мужским.