Беременность и роды
А у Вас в роддоме были какие нибудь курьёзы связанные с мужьями или из за мужей?
Щас вспомнилось, девочка со мной лежала, позвонила мужу попросила трусы ей принести. Приносят ей передачку, она смотрит и глаза у неё увеличиваются, потом начинается нервный смешок. Он ей привез 4 пары трусов. При том не знал какие именно надо и положил три её разного вида начиная со стрингов, и заканчивая СВОИМИ семейниками!! А муж у неё раз в 5 больше её. И такие великолепные парашюты в цветочек аккуратно лежали в пакете)))))
ну только если-собиралась рожать с мужем.. детей отвезли специально.. с меня ливануло, яя испугалась и о совместных родах вспомнила только после слов медсестры "приглашайте мужа"..а я его дома забыла
Мария Голубева
Ржу))) мужа доба забыла)))) Надо было так мужчину напугать, что он забылся даже)))
* Mag
))))))
Мне бюстгальтер забыли на выписку, но долго гадали где он мог выпасть (было предположение что в машине у знакомого. Тот был препод по совместительству и жениться собирался)))). У мужа попросила маникюрный набор. Тот прилетел через пол часа... без него. Забыл.
Ольга Кулева
А чего собирался?) Нашла таки невеста пропажу?)
У меня выписка из роддома, а у мужа--на работе--Партийное собрание! Только смерть может освободить коммуниста от партсобрания... Всех выписали--меня --чуть не 7 вечера. самую последнюю.. 1986 год
Мария Голубева
Моего мужа маму так же забирали с ним. Поздно вечером на министерской машине с мигалками)) Тоже собрание и не отпускали, а как узнали зачем водителя с машиной выделили!
Попросила принести вещи малому. Принёс все, лет до 5 наверно.. .
у меня было так повезли меня в роддом, я с мамой на скорой, а муж с папой на машине следом, вещи мои в машине, заходим в приемный покой, мне говорят переодевайтесь, а муж с папой стоят на улице разговаривают, вещи естественно у них, позвонила мужу говорю принеси вещи, принесли зашли и стоят, пока уже не рявкнула чтобы вышли, тормозили в общем конкретно))) стресс же. Потом когда меня приняли, жду маму на партнерские роды, а вместо нее заходит муж и тут воды отходят, как я его выгоняла это отдельная история, глаза у него были квадратные и такая паника на лице))
Та не, как-то обошлись без историй. Нечего вспомнить)
Нет. Не было.
Мой во время схваток гладил меня по лицу и говорил "расслабь мышцы" и я вместо того, что бы сосредоточиться, ржала, как лошадь ))) ему психолог на подготовке к парным родам сказала, что во время схваток женщине желательно раслаблять нижнюю челюсть и мимику лица, а не сжимать зубы, так как напряжение мышц лица связано с напряжением мышц влагалища))) и это единственное, что он, наверное, запомнил на консультации)))
У меня все роды сплошной курьез. Пошли на роды с мужем, сам хотел... долго не буду рассказывать, получилось так, что когда пошли потуги в палате находилось 6 человек)) ( моя мама, муж, 2 акушерки, уборщица и врач)))) пуповину даже забыли предложить перерезать мужу.. как то так
Мария Голубева
Не, ну все остальные понятно, а уборщица там что делала?)))
Варвара Платыгина
И какой же роддом себе такую толпу вокруг одной роженицы может позволить?
По привычке макияж по полной программе - ресницы, подводка, помада. Врач был сильно удивлен при родах.
У меня не было, разве что мужу надоело меня с тренировочными схватками в роддом возить. И когда начались настоящие, он долго не верил. Когда мама позвонила и спросила, как у меня дела, он сказал: "Нормально, опять рожает. ")
Родственница рассказывала, ее долго не выписывали, а домой хочется, матка плохо сокращалась кажется, и еще у кого-то в палате так же было. Акушерка посоветовала им попросить мужа, чтобы купил бутылку Кагора, выпить немного и лучше все будет. Естественно проносить нельзя. Сказала она мужу достать Кагор (это были советские времена), вечером, уже темно, приходит муж, под окном стоит говорит: Давай, спускай веревочку. Привязал бутылку. Подняли бутылку--а там бутылка водки) Кагора, говорит, ни где не было))) Смеялись всей палатой.
Как только родился сын, его обители, положили на меня, муж говорит, пойду кофе попью. Это он от шока)))
Мой принёс пакет с едой и кое какими вещами, а я уже в род зале и схватки во всю. Он не мог понять почему я не могу к нему спустится. Голос то бодрячком