Беременность и роды
А у вас были какие нибудь курьезы связанные с беременной "тупкой", когда мозг не варит?
У меня было на работе, с клиентом общаюсь, надо было узнать какой у его фирмы род деятельности, я беременная спрашиваю: "Какая у вас родовая деятельность?" Так серьезно еще, как врач с пациентом, это я статей про роды начиталась)
Во вторую беременность муж приехал из магазина и говорит, что купил себе пива.
Я стою на кухне, разбираю пакеты и думаю, а что это он мне-то пива не купил.... Может я лекарства какие принимаю?? ? Вроде нет.. . Так.. . Ребенку уже почти 2 года - грудью уже не кормлю.. . Ага.. . а почему ж мне пива-то нельзя?? ? И продолжался этот разговор с самой собой минуты 3. Я искренне не могла понять в чем дело. Потом вспомнила, что беременна.. .
Вот вам и беременный мозг.
деньги на чужой телефон закинула.... всего на одной цифЕрке ступила и денЮжки на северный кавказ улетели.... потом муж в центральный офис ездил, заявление писал (номер на него зарегистрирован был).... и, о чудо, перед новым годом платеж вернули....
я и не бременная то туплю иногда, что ж со мной будет, когда буду в положении.... жесть
У нас долго ребенок не получался... постоянные сбои, тест отрицательный, без всякой надежды бреду в ЖК... И тут она меня ошарашивает -- Б и срок приличный ))) Начинает заполнять карту и спрашивает возраст мужа... И тут меня переклинивает, не могу вспомнить, считаю на пальцах... Врач уже подозрительно спрашивает -- он есть вообще, муж то?))
ненай, курьезов вроде не особо, просто косячу :)
это нормальное явление немного тормозить и забывать я у врача спрашивала. и вообще при беременности в такой афории прибываешь что как не тормозить. но иногда у меня бывает часто приступы гениальности. вдруг лучше начинаю анализировать рынок экономику изобретения какие то в голову приходят хочеться что-то сделать картину нарисовать например или гурмэ приготовить а еще приступы большой любви к мужу ему это оч... нравиться когда я беременная.
Такого плана не было. А вот неделю назад, шла в магазин, список дома забыла, иду в голове прокручиваю, что нужно купить, захожу в магазин и память как отшибло, убей не помню, что хотела, в результате даже близко не взяла то, чего хотелось. А так хотелось сало, а взяла вообще рыбу. Капец...
было было... кровь к мозгу то не приливает)))))))))))
на осмотре у невропатолога - он мне говорит "закройте глаза", я говорю "все? ", он мне "а у вас их много? "...
О ДА!! ! Привели меня в родовую и врач спрашивает "ВЫ С УЛИЦЫ К НАМ ИЛИ С ПОТАЛОГИИ? "
А я "Да с какой улицы, я всю беременность наблюдалась, на все инцекции проверялась, всё у меня чисто, хорошо!! "
Да еще с такой эмоцией
А врач переспрашивает "Так вас с этажа поталогии перевели или вы на скорой приехали, т. е с улицы"
Ну вобщем и врач и я наверно тупили)))))))))
Да еще с такой эмоцией