Беременность и роды
Девочки как быть? Постельный режим прописали, из дома не выхожу (( Вредно при беременности для ребенка?
Не вредно. Некоторые влежку лежат все 9 месяцев, а потом здоровых деток рожают. Главное проветривать в комнате. У меня почти 2,5 мес был постельный режим, никакой гипоксии у ребенка не было. Я еще на лоджии на лежаке полеживала с книгой. Вон если есть балкон, раскладушку туда, теплое одеялко и на воздухе полчасика полежать.
на балконе можно кресло установить или окна или форточку открывать на 1-2ч.
Я хоть и не девочка, полежите несколько дней пойдете на поправку и тогда и гулять можно начинать...
Без воздуха быть вредно, конечно, ну так окна откройте.
На балкончике постоять .
Ирина Рогова
не поняла, какая ава? с девочкой?
это значит не переутомляться. а не весь день лежать. полежали отдохнули можно и походить. если конечно у вас матку не зашили или угроза выкидыша. проветривайте комнату
беременность не болезнь. будьте в бодром настроении
Не переживайте, все наладится. После родов придется заняться физическими упражнениями, чтобы восстановиться (достаточно будет по 15-20 минут в день заниматься, пока ребенок спит). Главное соблюдать рекомендации врача, сейчас это важнее. Ну и не переедайте, не обременяйте себя жировыми отложениями.
проветривайте помещение.
Не вредно, раз прописали постельный режим - лежите.
Я практически все 9 месяцев пролежала..
Из за этого фитоплацентарная недостаточность была.
Лялька родилась 7-8 по Апгар - всё хорошо было.
Форточки открой, тогда не вредно.
И что прям сказали лежать и не вставать?
Ирина Рогова
ну как обычный постельный режим, вставать по минимуму (
что дредно, свежий воздух для ребёнка?! А я вот знаю что нехватка кислорода вредит малышу, гипоксию заработать можно и если у вас угроза лучше бы ложились в стационар дома это не дело
Ирина Рогова
так в стационаре тоже лежать (