Беременность и роды

Чувства к ребенку у вас появились во время беременности или после родов?

Во время
Наталия Горная
Лучший ответ
С первым - через некоторое время после родов, со вторым - сразу после родов
Елена Леоненко
Во время беременности...
После родов
Asel Jumataeva
во время беременности
У меня еще до )))
Очень хочу, а дальше как гормоны крыть будут видно будет)
Ребенок желанный и планированный. Но живот каждые 5 минут я не наглаживала и с ним же не разговаривала. А когда родила и положили мне ее на грудь, и тут же забрали измерять и взвешивать, внутри все сжалось от такой дикой тревоги за нее и от любви конечно, той самой, материнской ♡...но слез не было, сил не осталось уже на них ))
сразу
Елена Моисеева
Должны бы еще ДО появиться) Если это конечно беременность желанная. У меня вот всё никак не возникает чувств по этому поводу, вот думаю и не беременею. А забеременеть на авось, мол потом полюблю - не хочу так. Нужно дозреть хорошенько и уже ДО беременности любить своего будущего малыша.
Чувства к ребенку еще до беременности должны возникать! Ибо как иначе план ровать беременность!
Asel Baubek
вроде бы после родов но осознавать что люблю стала спустя несколько месяцев
Наталья Natali
Сначало было чувство, что я ответственна за это чудо, потом спустя несколько месяцев я почувствовала любовь
Эльза Батулина А я думал таким уродкам не известно что такое любовь)
Выкидышь не случился еще?
1 раз во время бер, прям аж накрывало
2 раз некогда было особо думать, полюбила как в руки взяла
Во время беременности, а как на живот положили так совсем накрыло.... ЛЮБОВЬ))))
Kamilla Mynzhasarova
конечно в во время.. но поняла до конца когда родился конечно
Во время, как толкаться начал.
Чувства к будущему ребенку появились еще во время моего детства... В принципе детей всегда люблю, не важно чьих.
!!! A3Iza.. **
через месяц после родов
Алсу Фатыхова
Осознанное решение. Старалась создать чувство защищённости и стабильности.