Беременность и роды

Скоро рожать. Муж в панике. Даже я так не переживаю. НЕ знаю как его успокоить!!! Что делать???

Почитай ему сказку.
Julia S
Julia S
168
Лучший ответ
Успокоиться самой. Ваш уверенный вид подействует на него успокаивающе. Направьте его энергию в нужное русло - пусть займется поисками подходящего роддома. Пусть звонит, узнает где какие палаты, за что платить и так далее. Когда человек делом занят, от него мороки меньше.
дурак чё ль?)))
да пусть паникует и переживает-пока время есть) малыша принесёте из роддома-некогда будет нервничать-то)
Вы думаете ребёнок родился и мужчина сразу почувствовал себя отцом? ничего подобного.... Мужа надо постепенно приучать к тому, что он отец. Женщина в этих вопросах проявляет чудеса мудрости. Нужно дать понять мужу, что он нужен и любим, что ребёнок его тоже любит.... Приблизительно ч/з 2 недели лёд стронется с места.
Елена Стунжа
Елена Стунжа
55 544
Знакомо до боли. Когда первый раз рожала, пришлось его успокаивать прямо под дверью роддома. Это нормально: он и за вас переживает, и понимает, что на ситуацию в общем-то не может повлиять.
Светлана Залит
Светлана Залит
54 134
Не надо его успокаивать, пусть понервничает, дело -то серьёзное. А то и не вспомнит ожидания лет через 20.
АM
Аселя M
41 452
Дай ему выпить водки, много.
Новопассит
Дать ему валерианки, поцеловать.
..
..."анюта" ...
21 612
Пусть мелисочки попьёт))))
ЕШ
Елена Штей
14 371
Возьмите его с собой. Он там вырубится, полежит спокойно и переживать не будет.
(шутка) .
А вообще, пусть попьет успокоительных - настойки валерианки, пустырника.
скажи что все будет хорошо
Радуйся, у тебя хороший муж.
DT
Dianochka Tatauova
6 514
ничего, переживёт, они все такие
Вера Шкляева
Вера Шкляева
4 228
скорее всего он переживает за себя в новой роли, а какие могут быть ещё варианты ?
Мария Пешкова
Мария Пешкова
4 032
Вот прикольно)))) , смеюсь не могу! должно быть наооборот, с другой стороны здорово, отвлекает чтоб вы не нервничали, думаете не о родах а о том как его угомонить, у меня 30 недель, а мой уже думает как в роддом со мной пойдет и что ему нужно взять с собой)) ) во мужики приколисты)))
а мой как удав спокойный. . держит себя и меня под контролем)) ) хотя не знаю что будет через 1,5 месяца с ним)) ) может нервы копит)
У меня та же ситуация! Волнуется больше меня!
Так это же хорошо!
Было бы хуже если бы он был равнодушен!
Просто представь как это здорово! Вы вместе ждете своего малыша, вместе все перживаете!
Меня мой муж пытается в роддом положить заранее, а я не хочу. Срок поставили на 03 марта.
Просто мужу надо объяснить что все хорошо, что это естественный процесс ...
А волнение - оно у всех есть))))
Приятно слышать, любит Вас ))
любит) )
попробуй успокоить его, пусть он как бы поговорит с ребёнком.. .
А.
Акбота ...
504
пусть попьёт персен или ново-поссит
скажите, что это естественно с кем не бывает, у вас появится маленькое чудо, а переживать за это не надо, надо только радоваться)))
дайте водочки... литра два...

Похожие вопросы