Беременность и роды

Мой муж поставил мне условие, что если мои родители не помогут нам материально, то

...то я должна уйти жить к родителям, я беременна на 9 месяце.
Он считает, что мои родители должны вложиться в ремонт квартиры в которой мы живём.
P.S.: Мои родители подарили мне абсолютно всё для ребёнка, от коляски до сосок и ползунков. Муж купил только кроватку за 1000 у знакомых.
Капец конечно! С фига ли твои родители должны делать ремонт в его квартире? А если вдруг разведетесь то что потом??)) Вот берите жилье в ипотеку тогда и делайте все вместе, пусть родители помогают!
Мужья которые хотят и ждут детей ж*пу рвут ради денег!! А ваш что на родителей ваших надеется? Я бы ушла нахрен от такого мужа!! Сам должен делать ремонт и вас с ребеночком стараться опеспечивать как может!! Уйдите к родителям-может одумается! Думайте о малыше! Это лучшее что у вас есть!
Елена Александрова
Лучший ответ
Перетопчется.
Марал Омарова
ну пусть он им это сам скажет. Только не обижайся на то, что они ему ответят.
Жадра Шамелова
не понимаю почему вы еще с ним.. он же вас не любит это очевидно как белый день
Уйдите к родителям и живите спокойно. На... такой муж, смеющий ставить условия, к тому же беременной жене.
Лидия Руль
При таких условиях лучше сразу уйти, любви тут нет
Н. Буало
умеют некоторые женщины из всех цветов выбрать лютика-*банутика....
А до свадьбы он никак не проявил своего жмотства??
Я бы поехала к родителям, потому что ремонтировать временную квартиру его родаков, а потом выселят и что?
А может он уйдёт?
Nina Kraus
Квартира в таком плачевном состоянии, что новорожденному там жить опасно? Если нет, то скажите, что вы вместе справитесь, сделаете позже, сейчас главное, чтобы малыш родился в дружную семью.
Может он просто очень боится ответственности, связанной с отцовством, что несет всякую чушь. Попробуйте его успокоить, и сама будьте спокойны.
Мария Антонова
Может это и к лучшему с таким мужем разойтись
London London
по лбу бы ему.
Я бы ушла. Нах такой муж
пусть эта нюня сам в глаза им это посмеет сказать
Лили **********
вы ещё не у родителей??? странно..
И где вы только таких мужей находите...
Айдана Имашева
Юленька Герасимова Поведение мужчины во многом зависит от женщины
Лично убедилась, что один и тот же мужчина с разными женщинами будет вести себя по-разному
А его родители ничего Вам не должны? Почему бы им тоже не помочь, тем более что это их квартира.
Бегите от него теряя тапки.
Юлия Лищенюк
от такого мужа валить надо...
Иди к родителям, и на алименты подавай
Соня =)
Число потребителей в России увеличивается с каждым днём .У меня нет ответа на поставленный вопрос.
У него может синдром беременности? побесится и пройдет. ну а если серьёзно, я бы на вашем месте собрала бы вещи ушла и подала на развод, что это за разговор? кто в доме мужик, он или ваши родители. женился будь добр содержит семью.
Ты разве не знала на что шла? терпи теперь, такого мужа себе выбрала, раз уже дети думаю в любом случаи сознательно должна была представить что так будет, кто ещё если не ты
Вот если честно, что Вы хотите здесь услышать!? Естественно сейчас все напишут так нельзя, он такой растакой... Вы еще больше настроитесь против него...
Мне кажется Вам не хватает поддержки и взаимоотношения у Вас с мужем натянуты, думайте лучше сейчас о будущем малыше и поменьше переживайте, все будет хорошо, радуйтесь- Вы скоро станете МАМОЙ!!!! Это сейчас должно больше всего Вас волновать!
Оксана Ли
не тот нынче мужик пошёл.... ох, не тот
На то и муж чтоб обеспечивать свою жену полностью. Или зачем он на тебе женился? Какой-то неправильный мужик