Беременность и роды
Мужу поставили астенозооспермию. Кто с этим сталкивался?
Муж был на приеме у андролога по причине обследования на бесплодие. У нас 3 года не получается завести ребенка. Вот проходим полный курс обследований. Мои анализы вроде впорядке, а ему поставили астенозооспермию . Я так поняла, это когда не особо активные сперматозоиды. Врач назначил прием мираксана. У кого была похожая ситуация? Стоит пробовать?
Меняй мужа
Мужу назначили - пусть он и принимает лечение. Вы то зачем свой нос в его анализы суете? Пролечится - сдаст анализы - врач скажет гуд- тогда вперед и с песней за беби. ДАже если вы к тому же врачу, у которого муж лечится придете - он вам НИЧЕГО говорить не будет - врачебная тайна. ТАк что надо было вам идти к одному врачу - и семьей обследоваться!!
+ правильное питание и физнагрузки, побольше двигательной активности и, пардон, почаще половых актов...
а что, у вас есть другие варианты?
Не стОит. Сидите и дальше со своим бесплодием.
Suqra Carciyeva
А я не хочу сидеть!
реклама поперла
Попробуй к соседу сходить
Автор, в вашем случае вашему мужу нужно обратиться в клинику репродуктологии https://klinika-mujskogo-zdorovya.ru/ , думаю там ему врачи помогут восстановить мужскую силу
Мой тоже пил такой препарат. Действенный!
Suqra Carciyeva
Всем добра! Спасибо огромное!
Сколько похожих историй. Мы тоже столкнулись с этой проблемой, у мужа малоподвижные сперматозойды. Врач посоветовал Мираксант. принимал муж 3 месяца по 2 капсулы 1 раз в день, повторные анализы были с положительной динамикой, смотрела чтоб не запустил лечение, и спустя 5 месяцев мне удалось забеременеть.
Странный вопрос у вас. Если врач назначил, то думаю тут без вопросов нужно принимать, тем более вопрос касается потомства.
Suqra Carciyeva
Я все понимаю, просто хочу еще послушать мнение со стороны.
Svetlana ***
Сколько людей, столько и мнений. Следуйте рекомендациям врача. В такой ситуации нужно пробовать ВСЕ. Ну во всяком случае, мы с моим супругом так и делали. Ему тоже назначали мираксант. Думаю именно этот препарат и помог мне забеременеть. Вот, нам уже 2 годика! Желаю и вам удачи!
Svetlana ***
В любом случае стоит попробовать, вреда ведь не будет.
У меня была похожая ситуация. У мужа тоже были малоподвижные сперматозоиды и тоже назначили курс Мираксанта. После первого курса уже сперматограмма была гораздо лучше.
Моему мужу тоже назначали Мираксант, тк на спермограмме были отклонения, спустя три месяца приема, сдав снова анализы, показатели намного стали лучше!! Советую купить! А ну и как итог всего нашего лечения, мы ждем ребеночка)
Препарат хороший, советую!!!
Наталья, у нас тоже долго не получалось и когда обратились к врачу, дело оказалось в качестве моей спермы. Мне назначали Мираксант и у нас все получилось. Похоже действительно работает. Удачи Вам!