Беременность и роды

Какие сейчас имена для девочек модные, как ваших девочек зовут?)

Флиора Кораева
главное чтоб созвучно было
чтоб ребенок не стеснялся своего имени
G.e.n.t.l.e` ^_^
Лучший ответ
для меня самое главное, чтобы имя звучало в ласковом исполнении, например: Анна-Анечка, Саша-Сашенька, Даша-Дашенька, мило или Карина-Кариночка, Вика-Викуля это уже грубо
всякие старомодные - модные )
Алина Голик
Судя по дет. саду у нас модные- Настя, Лиза, Соня, Ева.... А у меня Марина....
***** Милашка ********** У меня собаку Евой зовут...
Хотя хорошее имя
Лена Ковалёва Хаха унас тож собаку Нва зовут. Лабрадориха)))
Марина очень красивое имя, я хотела так назвать. Папа настоял на Ольге
Мне нравятся почему то эти - Агния, Агата, Евдокия и Ярослава.
У нас Ксения
Айгул Калышова
Мои девочки уже взрослые и зовут их - Евгения и Анна.
Герта
Дарья Чикунова
У меня Лиза, мы уже 9 лет как модные)
Мне имя Полина нравится, но все равно не посоветовавшись с мужем, не приму решения, а так мы еще не думали
Мою крестницу хотели назвать Валерией) а врачи пару раз назвали Настенькой, Настей и назвали. Первоначально не рассматривали это имя. Родится, сами поймете как назвать.
Алла Шатыгина
Я типа модным назвала) Вот так живёшь, десятилетиями с детства о каком-то имени мечтаешь, а потом бац и у всех оно) Хотя лично с носильцами этого имени не знакома, но все знакомые нет-нет да расскажут историю о том как познакомились или их знакомые назвали так же)))
Анастасия у меня
У меня Лиза. А вообще, у нас много Сонь, Вероник и Полин.
Mari Labutina
Работаю в детском саду. Много девочек с именами Маша, Настя, Лиза, Арина, Соня, Полина. У меня дочки Виталина и Вероника, но они большенькие уже (17 лет и 7 лет)
Инна
Мою дочь зовут Дарина. На днях исполнится 22 года. Когда она росла, такого имени не встречалось практически. Сейчас уже слышу у знакомых так называют девочек.
А$
А.r $$$$
у нас Александра) Вроде как распространенное имя, но мы еще не общаемся толком со сверстницами, так что сложно сказать
Мою крестницу зовут Алия
Умит Мешелова
Во дворе девочки до 10 лет Саша, Кристина, Анжелика, Василиса, Даша, Алиса,
сейчас очень часто называют Варварами, Таисия, Злата, София.
Мы не модные. Оля.
Мы дочу Полина назовем)
У нас Ярослава. Хотели Алисой назвать. Потом позже увидели что очень распространено. Ещё Таисия.
Кристина
Ирина Дак
Августа
Агата
Агафья
Аглая
Агнесса
Агния
Аграфена
Агриппина
Ада
Аделаида
Аза
Алевтина
Александра
Алина
Алиса
Алла
Альбина
Анастасия
Ангелина
Анисья
Анна
Антонида
Антонина
Анфиса
Аполлинария
Ариадна
Беатриса
Берта
Борислава
Бронислава
Валентина
Валерия
Ванда
Варвара
Василиса
Васса
Вера
Вероника
Викторина
Виктория
Виргиния
Влада
Владилена
Владлена
Владислава
Власта
Всеслава
Галина
Галя
Ганна
Генриетта
Глафира
Горислава
Дарья
Диана
Дина
Доминика
Домна
Ева
Евгеиня
Евдокия
Евлампия
Екатерина
Елена
Елизавета
Ефросинья (Ефросиния)
Жанна
Зинаида
Злата
Зоя
Изабелла
Изольда
Инга
Инесса
Инна
Ираида
Ирина
Ия
Казимира
Калерия
Капитолина
Каролина
Кира
Клавдия
Клара
Кларисса
Клементина
Клеопатра
Конкордия
Ксения
Лада
Лариса
Леокадия
Лиана
Лидия
ЛилианаКлеопатра
Конкордия
Ксения
Лада
Лариса
Леокадия
Лиана
Лидия
Лилиана
Лилия
Лия
Луиза
Лукерья
Любава
Любовь
Любомила
Любомира
Людмила
Майя
Мальвина
Маргарита
Марианна
Мариетта
Марина
Мария
Марта
Марфа
Меланья
Мелитриса
Милана
Милена
Милица
Мира
Мирослава
Млада
Мстислава
Муза
Надежда
Наталья
Наталия
Неонила
Ника
Нина
Нинель
Нона
Оксана
Октябрина
Олимпиада
Ольга
Пелагея
Поликсена
Полина
Прасковья
Пульхерия
Рада
Раиса
Регина
Рената
Римма
Рогнеда
Роза
Розалия
Розина
Ростислава
Руфина
Светлана
Серафима
Сильва
Сильвия
Саломея
Софья
Станислава
Стела
Степанида
Сусанна
Таисия
Тамара
Татьяна
Ульяна
Фаина
Федосья
Фелицата
Флора
Флорентина
Фатина
Харитина
Христина
Эвелина
Элеонора
Эльвира
Эмилия
Эмма
Юлия
Ядвига
Ярослава