Девушки подскажите боли при родах постоянные или нет?
Какая боль? Ноющая, режущая, колит...? Скоро рожать а я боюсь
Беременность и роды
Какие боли при схватках?
Как при месячных.. только сильнее;) схватывает внизу живота до боли, потом отпускает (и несколько секунд/минут блаженства). Боль ноющая, но становится резкой. Потом снова боль накатывает, потом снова отпускает.
зачем тебе знать про чужие боли? женщины все разные, болевой порог у все разный, возраст, физиологические и анатомические отклонения у многих есть, у многих анамнез отягощенный.. тебе оно надо перед родами страшилки чужие слушать? у тебя все равно все по своему будет.. рожать то все равно придется боишься ты или нет, обратной дороги нет... как настроишь себя-так и родишь.. настроишь на адскую боль вот с нею и родишь, настроишь себя, что поедешь и родишь раз плюнуть, так и родишь
Как при мощном пищевом отравлении!
ноющие боли волнами.
у меня все три раза живот дико крутило и всё время хотелось двигаться-так было легче...
а ближе к истине схватывало так, будто (пардон) щас в штаны навалишь.
не знаю, про какие боли все говорят, но у меня было так:)
Терпимые вполне
не ссы... рожай смело
У меня только живот болел. Ноющая сильная боль.
Представьте вам на живот плеснули очень горячим маслом и оно поползло на поясницу, а потом по бёдрам вниз стекает, точнее не придумаешь, девкам своим рассказывала, согласились, но порог болевой у всех разный, не переживайте, на роды сходить как на карусели прокатиться, все равно круто и не забываемо
Вера Лаврушенко
Вы про масло никому больше не говорите! Самое ужасное сравнение.
Роди прямо смело !
Лично у меня было, как при жуткой диареи так живот хватало, а спина вообще не болела и мучилась я 9 часов ...а подруга 45 минут, сказала всё терпимо, толком ничего не почувствовала и готова была ещё 10 раз так родить... так что у всех всё индивидуально... как будет так будет, назад дороги всё равно нет... думай о ребенке, а на всё остальное забей...
У меня при схватках болел живот и поясница, боли можно сравнить с менструальными, только они намного сильнее и накрывают волнами. Вообще можете здесь http:// amnisure.ru/goto .php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, какие ощущения и боли бывают при родовых схватках, как их правильно считать, как отличить от треников и как понять, что пора ехать в роддом. Легких родов
Как во время месячных только весь живот от груди до п. И в 1000 раз сильней