Беременность и роды
С чем бы вы сравнили боли при схваток?
С чем бы вы сравнили болт при схватках? Объясните мне, какие это ощущения? Читаю много форумов у всех по разному, одни пишут тянет живот как перд М другие пишут, что болит спина. Уже 38 недель 2 дня, а у меня тишина. Ни пробки ни схваток ничего остального.
У меня была настолько адская боль, что мне казалось что по мне не переставая туда сюда катком проезжают, после родов я не могла встать несколько часов. Родила в 14:30 где-то около 22 часов меня нянечка отвела в душ, сама я идти могла с трудом, до этого лежала с капельницей.. . но это у всех индивидуально!
Лёгких Вам родов и здоровья Вам и Вашему малышу!!
с болью забитых после тренировки мышц... чертовски больно, но смешно... потому что не страшно... .
а матка -мышечный орган.. как ей еще болеть? вот "адские" боли в родах от страха.. а не от самих родрв
с сильным отравлением или с менструальными.
Предменструальная боль в животе напоминает боль при схватках. . только когда схватки, боль во много раз сильнее
Очень больно, я за 17 часов схваток думала, что "крышу" сорвет, орала так, что охрипла, а после потуг ходила с кровавыми глазами, т. к. сосуды полопались в глазах. Но это не помешало мне родить 2-го, правда за 6 часов, но боль забывается и только это толкает женщину иметь еще детей, а так бы мир вымер бы. Лёгких родов.
Это болезненные месячные
даже не объяснить и не сравнить, когда тебя разрывает изнутри во все стороны одновременно,...
это когда на Вас резко нападает "срачка" но никак не выходит:))) ) ) и нужно терпеть:))) ) боль в низу живота именно такая:))))))))))
спину тянет, а живот болит как при болезненных месячных, только сильнее
Вот согласна с Леди, но боль в низу живота намного сильнее!
боль как перед месячными, постепенно усиливающая..
сначала как при месячных, потом как при газовой колике с одновременными спазмами (не болезненными).
как будто внутренности вырывают у тебя -очень больно
я тоже не раз задавалась этим вопросом.. . оказалось, что это действительно ни с чем не сравнимые ощущения.. . могу только сказать, перед самыми потугами, было очень очень сильное давление на таз, промежность. я думала меня разорвет. вообщем, в жизни я испытывала много разной боли, но эта не на что не похожа.
перед родами это 39-40 недель отходит пробка . через 1-3 дня начинаются схватки сначала это тянущая ноющая боль переодическая, потом боли усиливаються схватки становятся чаще и сильнее с каждым разом, все больнее таз начинает хрустеть и кажется что он лопнет потом боли настолько сильные что кажется что ты сама разарвешься пополам дикий ужас хоть у меня схватки длились 4 часа я думала что я сдохну и конечно орала. как мучаются сутки я непредставляю. но у всех по разному . есть стремительные роды когда человек как будто в туалет сходил и ничего не поняла, а ребенок уже на руках
Я с первой дочкой ходила 41 неделю и ничего не было, пока мне не сделали узи в роддоме. Сразу после узи понеслась такая свистопляска))))) ) а вообще норма-это 38-40 недель, так что не переживайте. А схватки, это когда живот становится камнем и боль от того, что его невоможно расслабить, будто опоясывает. Он сразу твердый и аж дышать трудно. Болит как при месячных, только намного сильнее. Это не спутать ни с чем. Но первый признак все же-каменный живот и хватает поясницу. У меня за день до первых родов хватало вечером. А вторая дочка родилась в 38 недель только потому, что накануне у нас получилась хорошая такая мужетерапия))))))))))))))))
Похоже на очень сильную менструальную боль + сильная боль в спине, в крестце. Сравнить с чем то в обычной жизни трудно, и у всех немного по-разному. У меня примерно так было оба раза. Боль в спине немного снимается сильным массажем крестца, муж в этом помог.
Не торопитесь, беременным еще никто не оставался :) Легких родов Вам и здоровья!